АлексНуКекс
Седой котёнок с ипотекой
- Сообщения
- 4.852
- Реакции
- 8.587
Привет, ИринПривет, Саш![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, ИринПривет, Саш![]()
Привет, ЛешПривет, Ирин
Я тоже чуть-чуть
Сладкая а кто дела будет делать? ?Значит не долечился по нормальному с первого раза. Давай лечись, постельный режим, липа мед лимон и форум![]()
Щекотался немножкоЯ тоже чуть-чуть
(волновался, не щекочусь)

Ну а совсем разболеешлся и не сможешь делать? Беречь себя надо, вот че тыСладкая а кто дела будет делать? ?
Лечись Андрей, нада грелку во весь рост, молодую, красивуюАга, темпа 39 и простуда на всю физиономию![]()
Как нибудь выкоробкаюсь ?? спасибо сладкая ?Ну а совсем разболеешлся и не сможешь делать? Беречь себя надо, вот че ты
Выздоравливай, братишкаАга, темпа 39 и простуда на всю физиономию![]()

Малину кушай и не болейКак нибудь выкоробкаюсь ?? спасибо сладкая ?

"Ты меня на рассвете разбудишь...Заболела я ??
вот так новостиВчора Азаматка, вчора ?"Ты меня на рассвете разбудишь...
Проводить не обутая выыыыдееешь..."
И давно ты заболела?
вот так новости
Хорошо я пока не заболелаВчора Азаматка, вчора ?
Димка. Скажи что это Т9 и я пошел спокойно трудитьсяВчора Азаматка, вчора ?
Сплюнь, только не в мою сторону ?Хорошо я пока не заболела
Иди друг мой, это кривые пальцы ?Димка. Скажи что это Т9 и я пошел спокойно трудиться
Ляяяя, началосьььь, эпидемия. Кто нибудь принесите нам прививкиХорошо я пока не заболела
