vidmin1979
Создатель
Ты выспался что ли?) у меня сегодня лениво рабочее настроение))
Лень писать совершенно))
Но ты начинай)
начинаица ?Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты выспался что ли?) у меня сегодня лениво рабочее настроение))
Лень писать совершенно))
Но ты начинай)
начинаица ?Да тут я)) сделаю перерыв!)начинаица ?
Ну я это и имела же ввиду)) что ты придираешься?)Ну, рисовать я, вряд ли, буду, но сфотографированные точно будут!![]()
Ну начинай жЫДа тут я)) сделаю перерыв!)

Заигрывает 100%Ну я это и имела же ввиду)) что ты придираешься?)
Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдеНу начинай жЫ![]()
Тяжеленько, особенно тяжёленько когда выходишь на улицу, и когда уроки делали !!!!! Мам, ты чего так дышишь? Что б не орать на тебя?Здравствуй, Анечка!
Как твой денёк проходит, как детки?![]()
Я тоже мороженку всегда выбираю))Пошла я на вайлдбериз курточку забирать и зашла, не открывала, сижу и и думаю, какого хрена я выбросила 700₽, лучше б мороженое купила себе и ребятам??
?
Посмотреть вложение 1971895
Держусь, пью , ем, дышуАнь, как держишься, чем отвлекаешься?)
Не , я просто сел чай пить , ща тоже испарюсь до вечера ? тебе приятного отдыха ?Здравствуй, Дима!
Ты мне пост пришел сдать, дружище, а то скоро 16, и у меня тихий час...![]()
Состояние просто воспринимай как болезньсостояние конечно ужасное, но от мысли парить тошнит. Просто, на фига?
А ты дежурил?)Здравствуй, Дима!
Ты мне пост пришел сдать, дружище, а то скоро 16, и у меня тихий час...![]()
Ты "РЕ" не туда вставила ?Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейде
А пока наоборот
Тутуту ту ту ту ту
Только черному коту и ре везет!
Ла ла ла)))
Гена охладел ко мне) я чувствую))Заигрывает 100%![]()
А я купила жижу безникотиновую, но не открыла, пока дошла домой перехотелосьЯ тоже мороженку всегда выбираю))