Natasha J
Оракул
А уж как мы рады )))Всем привет! Я так рада, что я ваша!!!)))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А уж как мы рады )))Всем привет! Я так рада, что я ваша!!!)))

Думаю спят все) завтра сбегутсяЯ не подведу! Буду стараться! Но по ходу, Наташ, мы с тобой вдвоем? У остальных отбой?



00:37У кого сколько времени сейчас?
Посмотреть вложение 153922
Счастливчик! У тебя уже пятница!Я уже проснулся, у меня 8.35 утра
Привет! Мы с тобой в пятнице уже. У меня тоже 8:38Я уже проснулся, у меня 8.35 утра
Где-то рядом обитаем ))Привет! Мы с тобой в пятнице уже. У меня тоже 8:38
Ну раз у тебя голова уже отдохнувшая, придумывай пока мы спать будем интересные темки для обсуждалок! А, кстати, на каком названии команды остановились?Ого, все скоро спать пойдут )) Я один останусь на страже, буду как правильно сказать - бдить
![]()
Привет, у нас пока сонное царство ))Привет! Я Алиса. У нас 9:38.
Я Саша ))Привет, у нас пока сонное царство ))
Очень приятно!Я Саша ))
