Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Отчислили(((Надюша, здравствуй!
Отметки просто супер!!? Очень рада видеть!?
Тебя уже отчислили конечно.. Восстанавливаться пробовать будем, я правильно понимаю?
Спасибо) в ночи тяжело соображала)Доброе утро ?
Редька и хрен практически синонимы, в этом-то и состоит суть поговорки) Было б правильнее написать, например - Манго ананаса не горче))
В этот раз приму ответ![]()
Не спеши, ты не куришь - и это очень здорово!!!Отчислили(((
Теперь ждать нового взлета?
я намерено не заходила в чаты, минимизировала все что только можно!
И психолога убрала
Не знала, что будут такие последствия..
Буду ждать следующего взлета..
Тебе так точно)Что значит 9 зал ожидания? Туда можно всем записываться?
Молодчина Ирочка ...то я шутю)
По правилам, если участник не отмечается 3 дня, то его отчисляют..Отчислили(((
Теперь ждать нового взлета?
я намерено не заходила в чаты, минимизировала все что только можно!
И психолога убрала
Не знала, что будут такие последствия..
Буду ждать следующего взлета..
СпасибоТебе так точно)
Доброе утро, ИрочкаДоброе утречко, мой зимний котик!Очень красивая отметка!?
Как твой понедельник? Что по плану сегодня?
Начала изучать языки программирования, не знаю зачем, просто интересно. Я от этого оооочень далека, но почему-то заинтересовалась, посмотрю что из этого выйдет Как раз взлетка закончится...и перейдете тудаСпасибо![]()
Я.. и еще раз Яперейдете

Поздравляю ребята и девчата!!!Сегодня мы поздравляем:
@demiurg13 не курит 20 дней
@Keryl не курит 15 дней
@NTDok не курит 15 дней
Посмотреть вложение 2118181


Ждем с нетерпениемУРА ТОВАРИЩИ!
Спешу сообщить, что сегодня в 16:00 по МСК начнется долгожданный конкурс "Самоделкин" .
Просьба ко всем участникам нашей команды запастись бумажечками "Ник, Название и номер команды" и к назначенному времени собраться здесь.
Факультатив:
- @ИришаР
- @Шариков
- @Batleika
- @Nilleta
- @Екатерина1985
- @Лаван
- @Екатерина М
- @annamagadanna
- @Anat
- @Николаевна 87
- @tanomka
- @YanaTi
- @Keryl
- @Таня2024
- @Smukke
- @Пияффка
- @vladimird
- @sanya_17
- @Алла Воротынцева
- @Barbara97
- @Ulcha_79
- @Katie
- @Katrinа
- @Еленачка
- @Rokoth
- @Татарин 777
- @светочка
- @RomarioRojas
- @Моля
- @Совушка_в_лесу
- @super-demon
- @Evgen_F73
- @Сибирячка24
- @serg880
- @ИнЧа
- @HenryD
- @kris090319
- @Steisy_Dreamer
- @Игорь Игорь
- @Женька3003
- @Katja
- @NasTёnа
- @Аннушка14
- @Olia7
- @anz33
- @Екатерина Глухоедова
- @Rico
- @Хельг
- @Машуха
- @evbesova23
- @Dagora
- @Nadezhda82
- @Zebra13
- @El1995
- @Arise
- @Саша Белый
- @Lady_in_red
- @княжна
- @Марина032
- @vadima78
- @Katrina Keff
- @RD
- @Sergeip
- @Bjul
- @Маргарита 1987
- @bananchik
- @Vovka
- @ZabijakA
- @VALERIY 72
- @Мэрилина
- @miata
- @Анастeisha
- @demiurg13
- @NTDok

Бумажки всем раздай!) С твоим ником и номером команды...вдруг в магаз бежать нужно будет или птиц фоткатьЖдем с нетерпением
Еще б клиентов и коллег всех оповестить, чтоб с 16.00 по москве не лезли ко мне со своими тупыми вопросами![]()

Бумажки всем раздай!) С твоим ником и номером команды...вдруг в магаз бежать нужно будет или птиц фоткать![]()
