Приветы)
И вам по понедельничному солнышку
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Приветы)


Шо опять сдаём свои фотки?
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Вот и подходит к завершению наша 63-я Взлётная полоса.
Вы сдружились, научились поддерживать друг друга в тяжелую минуту накатов и шторма, начали общаться и доверять друг другу!
Последний конкурс посвящен командной тематике под названием.
Давайте оставим о нашей Взлётке добрую и долгую память.
Хочется чтобы личные успехи каждого члена команды не оставались незамеченными, ведь успех одного члена команды — повод для гордости каждого!
Итак, задание:
Нужно сделать что-либо всей командой – коллаж из фото с эмблемой и придумать свой девиз, плакат с аватарками своей команды, совместный рассказ (собрать пост с цитатами), стенгазета, видеоролик, соблюдая летнюю тематику.
А может вы придумаете вообще другой формат оставить память о себе и своей команде.
Проявите фантазию и сделайте этот конкурс незабываемым.
Работы принимаются до субботы, до 10-00 по Мск.
За участие в командном конкурсе, каждой команде будет начислено (4 балла)
в общий командный зачет.
Мы верим, что у вас всё получится![]()
Да, в Тайную можете скидывать или в личку участнику, который будет делать коллаж/видеоШо опять сдаём свои фотки?
Это та же самая наша команда. Но если будет еще один срыв, то человек пойдёт на выход, поскольку один срыв уже был.
Так она дала ответ, что идет в шансЭто та же самая наша команда. Но если будет еще один срыв, то человек пойдёт на выход, поскольку один срыв уже был.
ВоДо этого не отмечаем в таблице.
Так что ждём твоего решения!
Спасибо! Ты настоящий друг!! : )Так она дала ответ, что идет в шанс
А ты (постом выше) ждешь от нее этого ответа.
Во
Выдыхай, дружище)

@Paulys постоянно меня теряешь))
#не курю 23.06
Здоровья Олегу.Немного юмора)Посмотреть вложение 2189983
Иди в следующую взлетку! 3 взлётки подряд, а потом стодневка. И тогда уже сможешь вздохнуть свободно!#Не_курю 23.06.2025
@HobbyVi @Paulys @Oleg Nord
Почему то опасаюсь, что закончится взлетка и закончится бездымное существование. Физической тяги почти не бывает, а вот думы противные лезут в голову. Первая половина дня совсем легкая, послеобеденное время сложнее, потом прогулка с собакой, совсем не вспоминается, а вот, как смеркаться начинает, домочадцы угомонились все, тут начинается. Почему бы не расслабиться и нормально на балконе отдохнуть. Открою форум, чат в телеграмм, почитаю, успокоюсь.
