МС Оленька
Продвинутый
мне не дадут их я пришла на форум когда уже сама бросила курить и дневник никакой не велаТы чего!? Наоборот медальки эти стимулируют дальше идти
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
мне не дадут их я пришла на форум когда уже сама бросила курить и дневник никакой не велаТы чего!? Наоборот медальки эти стимулируют дальше идти
я еще нечего не заслужила чтобы оставлять заявки . мне интересно когда следующий форум по магии ?мне не дадут их я пришла на форум когда уже сама бросила курить и дневник никакой не вела
Это неважно) просто напиши что не куришь месяц и тебе дадут медаль. Мы тут не очень строгиемне не дадут их я пришла на форум когда уже сама бросила курить и дневник никакой не вела
Медаль эта для тебя только нужна, поэтому неважно когда ты бросила и как, главное что не куришь уже! Но уточню на всякий случай)мне не дадут их я пришла на форум когда уже сама бросила курить и дневник никакой не вела
Так зайди в ту тему и спроси - не стесняйся!я еще нечего не заслужила чтобы оставлять заявки . мне интересно когда следующий форум по магии ?
я тоже включила пока на паузе сейчас пожелаю всем споки ноки , не курим и смотреть будем . сегодня настроение на самом деле не очень все так навалилось блин . еще эти курящие родственники почему то охото плакать но я держусь я сильная и какая то немного пустая ,набор слов хреновый писательВсе...кино скачал, постелю клееночку под простынь и пойду смотреть![]()
не не курю я же дала себе словоМедаль эта для тебя только нужна, поэтому неважно когда ты бросила и как, главное что не куришь уже! Но уточню на всякий случай)
спрошу завтра сегодня уже поздноТак зайди в ту тему и спроси - не стесняйся!
Так то на форуме времени нет. Все читают когда удобно, у многих разные часовые пояса) так же как и пишут когда удобно. Так что как тебе удобнее, тогда и пиши!спрошу завтра сегодня уже поздно
Спокойной ночи , спасибо за ответы и поддержку форумчанМуж у меня наконец с работы пришел. В шоке что я голову от экрана не отрываю) пойду с ним пообщаюсь да спать ляжем Уже)
Спокойной ночи!

Подумаю)@Tata79 подумала над датой?) мне в этот отказ тоже жутко страшно было. Но желание победило!
Страшнее продолжать курить!) Завтра шаги выкладывать начнем и советы, должно помочь настроиться!Подумаю)
Но страшно)
Чем раньше бросишь, тем быстрее станешь некурящий и на Эверест попадешь!Подумаю)
Но страшно)

А что там на Эвересте ?)Чем раньше бросишь, тем быстрее станешь некурящий и на Эверест попадешь!![]()
Там кайфовоА что там на Эвересте ?)
Курить уже почти не хочется,зависимости нет...все плюсы некурящего человека и главное - там осознание того, что ты смогла!