- Сообщения
- 17.970
- Реакции
- 31.437
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 30.11.2022
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Как делы? Как отпуск? Как переход на новые таблетки? Как настроение? Ой, хочу все знать!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как делы? Как отпуск? Как переход на новые таблетки? Как настроение? Ой, хочу все знать!

У меня нет пока отпускаКак делы? Как отпуск? Как переход на новые таблетки? Как настроение? Ой, хочу все знать!![]()
Машенька это зависимость в тебе говорит. Полегче после слез стало?Вот сижу и плачу, потому что сил нет больше. Столько дел нужно сделать, а сил нет совсем. Кто тут подольше были ли дневники почитать с таким же убитым состоянием как у меня
Я перепутала значит, как то так получилось что решила что уже отпуск(У меня нет пока отпуска
Апатия полная
Хочется спать часто
Куриные бедра запечённые будут, ешь что даютДавай такое нажористое что-нибудь![]()

Сейчас сижу с ребенком на лавочке в парке, кушаем мороженое. И вот почему то мне совсем не радостно от этого.Машенька это зависимость в тебе говорит. Полегче после слез стало?
Продолжай писать, тебя всё достало?
Ещё суп рыбный. Там минтай филе в морозилке завалялся)Давай такое нажористое что-нибудь![]()
Это нормально. Мы же не можем всегда испытывать только положительные эмоции. Погрустить полезно, только не долго. 5-10 минут и снова жить эту замечательную жизнь)Сейчас сижу с ребенком на лавочке в парке, кушаем мороженое. И вот почему то мне совсем не радостно от этого.
Ты покуришь, а легче тебе не станет. С ипохондрией тревога будет кричать, что с твоим здоровьем надо срочно бросать, у тебя же дети. Помнишь, ты говорила, что хотя бы ради них? У тебя и до бросания было плохое настроение и сложности. Сигарета не поможет. Опять будешь бросать, опять круги адаА оно мне надо? Вот это бросание. Жкт болит, тревога еще хуже стала. Просыпаюсь в 5 утра. Днем спать хочу, но не могу в сон провалиться. Настроения нет. Сердце как бешеное бьется .
Спасибо большое, да, с психологом переписываемсяЯ перепутала значит, как то так получилось что решила что уже отпуск(
Сил тебе, терпения! С психологом работаешь?
Чёт ты всех в отпуск и командировки отправила))Я перепутала значит, как то так получилось что решила что уже отпуск(
Сил тебе, терпения! С психологом работаешь?
Да. Я вроде головой все понимаю. Стараюсь не общаться с накатами. Автобусы это с плохом и мыслями провожаю. Просто у меня с февраля не было ПА и таких состояний тревоги с которыми нельзя справится. И сон был более продолжительный. А тут сплю вроде хорошо, но в 5:00- 6:00 я уже просыпаюсь. От этого не выспалась я хожу весь день сонная. И сегодня прям по состояния ПА дошло, сердце билось как сумасшедшее.Ты покуришь, а легче тебе не станет. С ипохондрией тревога будет кричать, что с твоим здоровьем надо срочно бросать, у тебя же дети. Помнишь, ты говорила, что хотя бы ради них? У тебя и до бросания было плохое настроение и сложности. Сигарета не поможет. Опять будешь бросать, опять круги ада
Накат твой пройдёт, правильно Вадим сказал - не общайся с ним (не с Вадимом, а с накатом). Делай, че хочешь, но отвлекайся
Я тоже психую, плачу, начинаю кричать, что нифига нет радости в жизни кроме сигареты и вообще дайте хоть эту соску. Но надо гнать мысли и переключать фокус
Да, проиграли. Но, честно говоря, там трудно было и строчку вставить, очень плотно было занято.Лиля умничка! Как у тебя дела? Что мы проиграли в игровой, да?
Посмотреть вложение 2328840
Так и не станет от мороженого тебе радостно. Тебе не 6 лет Машуль. Тебе станет радостно, когда завтра утром ты проснешься и подумаешь: "вот молодец я, что не закурила. Одной проблемой меньше стало сегодня."Сейчас сижу с ребенком на лавочке в парке, кушаем мороженое. И вот почему то мне совсем не радостно от этого.
Так совпало, ПА и на курении могли (и появились бы) быть.Да. Я вроде головой все понимаю. Стараюсь не общаться с накатами. Автобусы это с плохом и мыслями провожаю. Просто у меня с февраля не было ПА и таких состояний тревоги с которыми нельзя справится. И сон был более продолжительный. А тут сплю вроде хорошо, но в 5:00- 6:00 я уже просыпаюсь. От этого не выспалась я хожу весь день сонная. И сегодня прям по состояния ПА дошло, сердце билось как сумасшедшее.
Ну не знаю, завтра вот дежурить ехать
Вот кстати физические не тянет курить . Морально только.Так и не станет от мороженого тебе радостно. Тебе не 6 лет Машуль. Тебе станет радостно, когда завтра утром ты проснешься и подумаешь: "вот молодец я, что не закурила. Одной проблемой меньше стало сегодня."
Потянешься и пойдёшь потихоньку делать свои дела. Без угрызений совести. Без вони. Без тревоги о том, что опять нужно будет бросать.
Ну тут уже надо препараты от сердцебиения принять наверноеДа. Я вроде головой все понимаю. Стараюсь не общаться с накатами. Автобусы это с плохом и мыслями провожаю. Просто у меня с февраля не было ПА и таких состояний тревоги с которыми нельзя справится. И сон был более продолжительный. А тут сплю вроде хорошо, но в 5:00- 6:00 я уже просыпаюсь. От этого не выспалась я хожу весь день сонная. И сегодня прям по состояния ПА дошло, сердце билось как сумасшедшее.