#71_1 "Мечта психотерапевта🙊"

Выбираем себе должность

  • Зам.кэпа (2 должности)🙍🏼‍♂️

    Голосов: 0 0,0%
  • Помрефери🙋🏼

    Голосов: 0 0,0%
  • Дневниковед🧑🏼‍💻

    Голосов: 0 0,0%
  • Отряд Доброделов👫

    Голосов: 0 0,0%
  • Отряд Позитивщиков👯

    Голосов: 0 0,0%
  • Отряд спасателей🏃🏻

    Голосов: 0 0,0%
  • Отряд поисковиков👀

    Голосов: 0 0,0%
  • Физрук💪🏼

    Голосов: 0 0,0%
  • Астролог🔭

    Голосов: 0 0,0%
  • Гурман🍜

    Голосов: 0 0,0%
  • Журналист📖

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4
никакой помощи от общества......
тут прилетают огурцы без желания их видеть.....
и никто даже эксгибиционисту не скажет, что так делать плохо......
 
  • Ха-ха
Реакции: Vad'
Привет дела норм а в тренажерный зал да надо будет записаться
Я прочитал, твой пост и мне почему то показалось что тебе дисциплины не хватает и чуть чуть мотивации
 
Привет дела норм а в тренажерный зал да надо будет записаться
Просто ну типа завтра день, после завтра лень, я не в той форме, я ниче не знаю, там все в форме я нет
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу