Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Леночка, приветДоброе утро всем! ?![]()
Привет , Юля! Нормальное , спасибо! ? Сегодня с 15 часов на паботу., через полчасика ещё дочка внука посмотреть привезёт. Как твоё?Леночка, приветкак настроение?
Хорошее настроение, рабочее. Дождь перестал лить, солнышко за окном, хоть и холодно, но радует. У вас как с погодой?Привет , Юля! Нормальное , спасибо! ? Сегодня с 15 часов на паботу., через полчасика ещё дочка внука посмотреть привезёт. Как твоё?
У нас тоже немножко прохладно и солнышко. Можно будет перед работой и погулять сходить.Хорошее настроение, рабочее. Дождь перестал лить, солнышко за окном, хоть и холодно, но радует. У вас как с погодой?
Привет! Ого, сегодня какой-то день красивых цифр! Представляешь, ты 1111 дней не куришь, красота@Kate (Dreams Come True) Катя! Как ты сегодня?
Как-то вальяжно-тягуче. После обеда хочется спать, я сегодня еле еле встала с последним будильником. Пытаюсь собрать мысли в кучу и работать. У тебя что нового? Сколько у тебя разница с мск?@Yula! Юля! Как день проходит?
Катюня, приветПривет! Ого, сегодня какой-то день красивых цифр! Представляешь, ты 1111 дней не куришь, красота
У меня все хорошо, настроение довольно спокойное, ровное! Как ты?
Надо бы погулять или побегать сегодня не забыть, чтобы не загрустить)
Не заметила, что у меня сегодня такая красивая цифра! Спасибо! ?Привет! Ого, сегодня какой-то день красивых цифр! Представляешь, ты 1111 дней не куришь, красота
У меня все хорошо, настроение довольно спокойное, ровное! Как ты?
Надо бы погулять или побегать сегодня не забыть, чтобы не загрустить)
Я и внука посмотрела и с дочкой кофе сходили попить и гимнастику сделала. Через пару часов на работу .Как-то вальяжно-тягуче. После обеда хочется спать, я сегодня еле еле встала с последним будильником. Пытаюсь собрать мысли в кучу и работать. У тебя что нового? Сколько у тебя разница с мск?
Вот ты сколько дел сделала! А я сегодня не продуктивна, пока, вечером на трени оторвусь?Я и внука посмотрела и с дочкой кофе сходили попить и гимнастику сделала. Через пару часов на работу .
У нас сейчас Московское время. Осенью переведут часы назад и будет отличаться.
Оторвись обязательно! Да, это всё приятности, дела стоят , ждут вдохновения )))) У тебя сегодня Юля меня некурения , да?Вот ты сколько дел сделала! А я сегодня не продуктивна, пока, вечером на трени оторвусь?
Приятности должны быть обязательно, каждый день! Нет, Лена, я же курила на той неделе и пока не зарекаюсь ни о чём. Просто сегодня не курюОторвись обязательно! Да, это всё приятности, дела стоят , ждут вдохновения )))) У тебя сегодня Юля меня некурения , да?