Адвент-календарь "Новогодний Экспресс"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лунный Волчонок

Тихопомешанный Лохматый
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Отпуск
Сообщения
25.794
Реакции
49.985
Дневник
Читать »»
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Приветствуем вас, Пассажиры нашего поезда
full

Предлагаем вам насладиться путешествием на празднично украшенном поезде, открывая каждый день сказкой и весельем.
full
Старт - 1 декабря
Продолжительность - 4 недели (суббота и воскресенье выходные дни:D)
Окончание - 28 декабря


Рулевой - @Инесса Самара
full
В серые зимние будни многие взрослые и дети с нетерпением ждут, когда наступят праздничные дни. Предновогоднюю атмосферу помогает создать адвент-календарь, с которым весело отсчитывать дни до праздника.
full
Если перевести с латинского, Adventus — Приближение. Адвент календарь можно назвать календарь приближения праздника.

full

Суть этой темы: каждый день, до 19:00 по МСК, будет выдаваться задание, правила заключается в том, что не нужно сразу из кожи лезть для его выполнения, у нас будут целые сутки для достижения цели.
Фото выкладываем свое и никакого фотошопа, количество фото будет указано в задании, на каждом фото должна быть бумажка с вашим ником

Обязательное условие: возможность ежедневно заходить на форум и оставлять отчет. Если такой возможности нет, тогда участие невозможно.

Правила:
Каждый день (кроме выходных) выкладываем отчет с выполненным заданием.
Что бы не потерялся ваш пост зовем через @ и указываем дату, вот так - @Инесса Самара 07.12.26


Кто выполнит все задания и дойдет до финиша будет награжден медальками за участие, а так же вы получите массу приятных впечатлений, весело проведете время и найдете новых друзей.

Пусть участие в этом волшебном мероприятии принесет отличное настроение
и приятные сюрпризы!

full
 
Последнее редактирование:
Привет, друзья!!!

Если Вы хотите превратить один день праздника в целый месяц праздничных дней, то эта темя для вас. Примите участие в "Новогоднем экспрессе" и вы получите максимально увлекательные задания и события на каждый день адвент-календаря. Ведь в предверии Нового года, когда воздух пропитан ожиданием чудес, так хочется создать особенную сказочную атмосферу.

full

Участники:

1. @Gala
2. @Vivien Li
3. @Anat
4. @ЕкатеринаБ
5. @Колибри)
6. @murmulis
7. @Zoya1989
8. @nachtigal
9. @Tati
10. @Ольхен
11. @ignatenkolife
12. @Иринка111
13. @томаз
14. @natallja
15. @Алёна909
16. @Елена Королькова
17. @Бастет
18. @Kerul
19. @nashdjan
20. @Ulcha_79
21. @Maximus89
22. @NimbleLint
23. @Free_Woman
24. @Даянка
25. @Tori_RBA
26. @ОльгаК
27. @Утро
28. @Хавронья
29. @Sunshine
30. @Кошка Марта
31. @Мада Жале
32. @Yulyaska
33. @Рыжая Бестия
34. @Уaginya
35. @НадеждаТ
36. @MISNIK
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, друзья!!!

Если Вы хотите превратить один день праздника в целый месяц праздничных дней, то эта темя для вас. Примите участие в "Новогоднем экспрессе" и вы получите максимально увлекательные задания и события на каждый день адвент-календаря. Ведь в предверии Нового года, когда воздух пропитан ожиданием чудес, так хочется создать особенную сказочную атмосферу.

full

Участники:

1.
2.
3.
Участвую, с правилами согласна :showoff:
 
Привет и добро пожаловать в Новогодний Экспресс :)
проблема в том что в 15ых числах я неделю -полторы буду с утра до ночи на работах, не все дни но много. И в определённые дни не смогу что либо делать(там до кровати бы доползти к часу ночи)))
я буду делать монтажи новогодних елей, хвои))) если работа на объектах засчитаете как за пройдённый день в рабочие дни то запишусь)
 
проблема в том что в 15ых числах я неделю -полторы буду с утра до ночи на работах, не все дни но много. И в определённые дни не смогу что либо делать(там до кровати бы доползти к часу ночи)))
я буду делать монтажи новогодних елей, хвои))) если работа на объектах засчитаете как за пройдённый день в рабочие дни то запишусь)
На каждое задание будет даваться ровно сутки. Должно хватить этого времени. Записывайся, пробуй. Если и не получишь медальку, время в любом случае весело проведёшь.
 
Доброго всем❣️
Значит я сама должна выполнять каждый день задания, никакой подстраховки, никакой взаимовыручки...
Хоспади откуда вы берёте фсё это :eek:
С правилами согласна, участвую❣️
я этого в этот год не пропущуstickers_Persik12
 
Доброго всем❣️
Значит я сама должна выполнять каждый день задания, никакой подстраховки, никакой взаимовыручки...
Хоспади откуда вы берёте фсё это :eek:
С правилами согласна, участвую❣️
я этого в этот год не пропущуstickers_Persik12
Смелый поступок :cool:
Добро пожаловать в Новогодний Экспресс :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу