Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вспомнилось детство: тёмная комната, белая простынь, кто то бормочет-это самый продвинутый из нас -читает. и мы все затаив дыхание следим за сюжетом..это было круто))) а счас мой сын по телеку-детский канал круглые сутки крутят мультики...не смотрит, приелось, уже надоело...мда