Вопрос дня Без разводов

нетушки!
майся!
Ha4b (1).gif
 
Она с этими синяками подсаживается к женщинам на остановке и начинает плакаться, её жалеют и... дают денег, то что ей нужно :D
Как есть, ты напросился, что бы увидеть свою безысходность и выбрать другое, не в формате - я этого не хочу и подробненько так чего именно, а в формате - хочу чтоб было так!
вот это бизнес схема)
 
Хмм,продолжайте.Но мне чёт не нравится(
В смысле .
Это ж не я выбираю . Это выбирает женщина .
Три по 15 или один но 45 .
Люстра или одинокий торшер но с цветами и бабочками :ku: :D
 
Они родились там где родились, откуда ты знаешь почему и за чем. А в России, да и в Европе так же проводят эти операции, девочкам, по якобы медицинским показателям, ты просто об этом не знаешь, смотришь что где-то там далеко есть, а рядом не знаешь как это происходит.
не знаю , потому что пока что за свои 35 лет с подобным не столкнулась в жизни и даже в сми не слышала
про сексуальное насилие знаю-есть, про обливание кислотой в качестве мести-есть. И это не делает сама жертва, делает другой человек
откуда такое ярое желание защитить чьи то традиции?
и почему опять же я не могу осуждать подобное?
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
1M
Назад
Сверху Снизу