Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
о, да! нашвысокоитллекуальный капитан очеваность! Думаю дамы уже задумались, кто будет лучше для продолжения рода@лучик Света Стоп!
Это ты последний ГАИшник остался?
А он мне нравиЦЦо!!Так, граждане, спокойно! Без паники, соблюдаем дистанцию! Пал Палыч Жезлов, инспектор ГАИ, двадцать лет на посту. Мужчина, 45 лет, в самом расцвете сил! Добрый, веселый, заботливый!
Со мной у вас будет порядок: ни одной пробки у туалета, ни одной драки за последнюю банку сгущёнки, даже крыс выстоим в колонну и проводим на выход!
А если какой мутант без пропуска полезет, я его остановлю. Палкой. Полосатой.
Приём?
Посмотреть вложение 2393974
когда знакомиться будем, барышня? в весь в нетерпенииА он мне нравиЦЦо!!
![]()
жаль, что это игра...о, да! нашвысокоитллекуальный капитан очеваность! Думаю дамы уже задумались, кто будет лучше для продолжения рода![]()
Погодии, не спешиии!!когда знакомиться будем, барышня? в весь в нетерпении![]()
ох уж эти дамы, кругом динозавры и крысы, а она в примерочнойПогодии, не спешиии!!
Костюмчик подгоняю под себя![]()
а чем питаться?был неприятный опыт?жаль, что это игра...
А по поводу продолжения рода - у ГАИшников, кроме жезла ничего и не стоит, так что, не обольщайся
чем богаты тем и рады)
Проверим, починим.жаль, что это игра...
А по поводу продолжения рода - у ГАИшников, кроме жезла ничего и не стоит, так что, не обольщайся
вот на меня... На меня у них постоянно стоит. Жезл!был неприятный опыт?![]()
по медицине все хорошо, детка! А с такими глазами как у тебя тут уже душ холодный нуженПроверим, починим.
я бы с мусорами не заморачивалсяПроверим, починим.
ну ты подставляешься, конечно! Хорош откровенничатьвот на меня... На меня у них постоянно стоит. Жезл!
Гонорея сейчас лечится как насморк, легко и быстро.эпидемию гонореи даже наша супер медсестра не остановит(((

Забудь это слово. Пожалуйста. Здесь все теперь равны.я бы с мусорами не заморачивался
я просто не могу это держать в себену ты подставляешься, конечно! Хорош откровенничать

Карма, Дим.@лучик Света конец света! Динозавры бегают, людей осталось десяток на всей планете. Я чудом выжил и дальше пытаюсь выжить, но и в этой ситуации мент!
Ну как так то, а?!
