Сестра!я ничем не болела, кроме аллергической ангины
брат))
.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Сестра!я ничем не болела, кроме аллергической ангины
брат))
от триппера нет вроде вакциныЭти знают как лечить, а от новой заразы вакцины пока нет... А места в больницах ограничены... Лучше избегать людных мест...
тож вакцины нет.А кто в этом году вообще о спиде что-то слышал? А он есть!
Посмотреть вложение 1149002
ну видимо не все)Странно, что не болели... В детском саду все болеют.
У нас в январе-феврале эпидемия в садике была. Я на цыпочках в садик ходил. А малой так и не заболел )) Весь в меня!Странно, что не болели... В детском саду все болеют.
тоже не болела. когда сын болел ветрянкой был в изоляторе у свекрови что бы меня не заразить. так что далеко ни все. меня в детстве даже специально в гости к больным ветрянкой водили чтобы я переболела, но нет.Странно, что не болели... В детском саду все болеют.
Ну не знаю, раз в детстве не заболели может и вообще уже не заболеете.тоже не болела. когда сын болел ветрянкой был в изоляторе у свекрови что бы меня не заразить. так что далеко ни все. меня в детстве даже специально в гости к больным ветрянкой водили чтобы я переболела, но нет.
Есть такоедаже специально в гости к больным ветрянкой водили чтобы я переболела
Вот наш брат и размышляет себе: Наберу мол, бумаги туалетной! Всё равно не заболею, так теперь хоть огурцы с молоком и селедкой смело есть можно будет!Ну не знаю, раз в детстве не заболели может и вообще уже не заболеете.
Не от гриппа, а от осложненийот триппера нет вроде вакцины
тож вакцины нет.
и от гриппа умирают...
Может у Вас в городе и заболевших нет, тогда чего Вам паниковать. А вот Питер и Москва - это опасно!!!! Так что не иронизируйте и не сравнивайте опасность.Вот наш брат и размышляет себе: Наберу мол, бумаги туалетной! Всё равно не заболею, так теперь хоть огурцы с молоком и селедкой смело есть можно будет!
у нас в Нижнем заболевшая благополучно выздоровела)Не от гриппа, а от осложнений
Может у Вас в городе и заболевших нет, тогда чего Вам паниковать. А вот Питер и Москва - это опасно!!!! Так что не иронизируйте и не сравнивайте опасность.
Я если чё сразу Керченский мост перекрою )))Не от гриппа, а от осложнений
Может у Вас в городе и заболевших нет, тогда чего Вам паниковать. А вот Питер и Москва - это опасно!!!! Так что не иронизируйте и не сравнивайте опасность.
мне такой позитив вчера такой арест наложил на ковер...Добавлю позитива:
Посмотреть вложение 1149009
Самое милое дело! Обложиться с ног до головы котами и ржать с мемов на форуме))Добавлю позитива:
замаскируем под салют с водыЯ если чё сразу Керченский мост перекрою )))