Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не курим, Инночка!Не курим с тобой до 21.00
Не курим, Леночка!Хорошего дня Витя! Не курю с тобой и со всеми до 21.00 МСК!
Не курим Витя!Не курим, Леночка!
Не курим Инессочка до вечера!Не курю с вами до вечера!!!?❤️
Много народа сегодня, нет времени даже отвечать, ребята)????
А двери не закрыть?Не курю с вами до вечера!!!?❤️
Много народа сегодня, нет времени даже отвечать, ребята)????
Так то они после наших продуктов и твоих блюд и уезжать не захотят...@Lauren, Как ты , Лореночка моя ?, монстр приутих???
Родственники на 5 дней приезжают, затарюсь всем нашим местным и наготовлю тоже наши национально-и русские блюда, очень скучают именно по продуктам, говорят у них всё искусственное....??
Керосин?Лечусь, пью.
Керосин?
Леночка!!! Ты тоже ещё работаешь?Не курим Инессочка до вечера!
Не курим Лоренчик!Леночка!!! Ты тоже ещё работаешь?
Не курю с тобой солнышко!!! Как настроение, какие планы на вечер?
Прям сестра, у меня тоже с настроением не айс пол дня было. Витя @*Сергеич* вот взбодрилНе курим Лоренчик!
Иду уже одеваться и домой ! Что-то с настроением не очень. А вечером поделаю что- нибудь Дел всегда есть, только иногда не делаются.
Спасибо Лоренчик!Прям сестра, у меня тоже с настроением не айс пол дня было. Витя @*Сергеич* вот взбодрил
Надо Инессика @Inese спросить, может там опять Космос виноват, бури, вспышки,ловушки...
Насчёт дел не знаю даже. Я иногда забиваю на всё, читаю или кино какое. А иногда наоборот ,прям заставляю себя что ниб делать, вроде и настроение возвращается.
Мы знаем что все будет хорошо, сейчас
Посмотреть вложение 1822718
Посмотреть вложение 1822719
И еще!
Посмотреть вложение 1822720
Я тебя Лю!!!
Посмотреть вложение 1822721