Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как красиво начинается утро! Спасибки Азаматик!

Доброе Леночка! Отлично провести тебе день! Не курим! ??Доброе утро Лоренчик! Не курю с тобой и со всеми до обеда!
Надеюсь в обед уже буду в гостях
Спасибо Лоренчик! И тебе тоже дня замечательного!Доброе Леночка! Отлично провести тебе день! Не курим! ??
Не курим! ?Спасибо Ленусь! Давно надо купить ингалятор....Тебе бы ингалятор помог. Чай пей маленькими глоточками, витамина С обязательно. Сделай на грудь компресс из варёной тёплой картошки, оберни шарфом шерстяным . Врач наверняка лекарства выписал , но ты и народные средства задействуй

Спасибо ЛорикНу даа, несколько дней ещё сухой будет. Он самый противный. Выздоравливай Инночка, пей больше, лечись, отдыхай!

Спасибо Леночка. Намного лучше. Сегодня у родителей на даче. Хотела красоты прислать, но интернет не тянет. Вечером.@Колибри) Наташенька, как твоё здоровье? Может уже лучше?
Как хорошо, что лучше! Пришли обязательно ?Спасибо Леночка. Намного лучше. Сегодня у родителей на даче. Хотела красоты прислать, но интернет не тянет. Вечером.
Не курю с тобой и со всеми)
Очень очень красиво!
