Toivo
На фото не я.
- Сообщения
- 18.717
- Реакции
- 39.410
- Не курю с
- 12.05.2020
Ань, мысль красиво сформулирована, но не более того. Что это за друзья, которые не знали, кто я, до того как я поднялся?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ань, мысль красиво сформулирована, но не более того. Что это за друзья, которые не знали, кто я, до того как я поднялся?
Удалила.Ань, мысль красиво сформулирована, но не более того. Что это за друзья, которые не знали, кто я, до того как я поднялся?
Привет ВитяПривет, Ань!
значит я не Фея не фигаЯ помогу. И будешь Феей….@*Сергеич* Вить Вить... тюльпаны так и 2 смзначит я не Фея не фига

Как ты Витя? Получше?Я помогу. И будешь Феей….
Обещаю!![]()
С добрым утром, Ань!Как ты Витя? Получше?
Все будет хорошо ?С добрым утром, Ань!
Кашляю ночью…
Спасибо, милая!Все будет хорошо ?

Как ты, Ань?Все будет хорошо ?
Не знаю. С утра счастливая была. От всего. Каталась на троллейбусе, смотрела облака. А к вечеру настроение пропалоКак ты, Ань?

А что так, милая?А к вечеру настроение пропало
Голова очень болит. Спала мало днём и поздноА что так, милая?
Не порядок..Голова очень болит. Спала мало днём и поздно
Не поняла тебяВот так всегда, когда я занят.
Маникюр позже перенесли и все полетело вниз по времени)Не порядок..
Вот так всегда, когда я занят.
Да ладно...Не поняла тебя
Своим форумным женщинам везиДа ладно...
Скоро еду к Танюшки. Тебе чё привезти?
