Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет Олег)Привет!![]()
Привет Ленусь! собираюсь на работу.Привет Олег)![]()
Хорошего дня тебе)))Привет Ленусь! собираюсь на работу.
Давай, отдыхай!Хорошего дня тебе)))
Я спать)
2.10)
Итак, решение принято, это n-анная попытка бросить, пришла на форум за поддержкой потому что сама быстро срываюсь. Вперёд, в новую жизнь без зависимости!!!
Добро пожаловать на форум !Итак, решение принято, это n-анная попытка бросить, пришла на форум за поддержкой потому что сама быстро срываюсь. Вперёд, в новую жизнь без зависимости!!!
Приветствую на форуме!!! От души тебе пожелаю терпения и удачи!!!Мысли, чувства, ощущения
Приятно познакомиться)Спасибо всем за поддержку) Меня зовут Наташа, курить начала в 18 лет, сначала за компанию, как это обычно бывает, а потом переросло в привычку, идея фикс о бросании появилась очень навязчиво в последние 3 месяца, во-первых появились проблемы со здоровьем, хрипы в груди, постоянный кашель, а во-вторых, я переехала жить в Европу, а сигареты здесь совсем недешевые.