Я
ЯНаталИЯ
Не, я в смысле когда на выпуск?)Сегодня до 17. И завтра также
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Не, я в смысле когда на выпуск?)Сегодня до 17. И завтра также
А! Да это курсы. ))Не, я в смысле когда на выпуск?)
баня? Ммммм ...ну ты хоть возвращайся !))Ксюнь, я убегаю- баня
буду тока вечером![]()
Ага, мне слово в слово так и сказалитак может ты так крепко спишь, что не чувствуешь ?))![]()

Аааа)) понятно)А! Да это курсы. ))
Выпуск в ноябре

1 222 3Спасибо что понял правильно!
Хочешь узнать ты вампир или донор?![]()
Крепкий сон признак чистой совестиАга, мне слово в слово так и сказали![]()

Золотые слова)))Крепкий сон признак чистой совести![]()
Юрий ВенедиктовичЗолотые слова)))

Не... я сплю мало, но крепкоКрепкий сон признак чистой совести![]()
Я мало и чутко, у меня ж доча ... самая большая мечта хотя бы 6ти часовой сон без надобности пробуждения ))) но это наверное уже не в этой жизниНе... я сплю мало, но крепко![]()
совесть чиста..
Правда не так крепко как вон некоторые, но комар мимо просто так не пролетит) живым))

А сколько ей?Я мало и чутко, у меня ж доча ... самая большая мечта хотя бы 6ти часовой сон без надобности пробуждения ))) но это наверное уже не в этой жизни
Как тебе удаётся высыпаться вообще загадка
1,7 гА сколько ей?
Да... детки ..детки)Я мало и чутко, у меня ж доча ... самая большая мечта хотя бы 6ти часовой сон без надобности пробуждения ))) но это наверное уже не в этой жизни
Как тебе удаётся высыпаться вообще загадка
АгаСудя по голосованию вы выбрали 1 вариант. Его и принимаю)

Да, можно сразу Вику звать @screamerss Викуль, у нас ответ готов)Уже предвкушаю слова Наташи @Berlinka а я же вам говориланакаркала!)))
Так, зато у нас есть шар. Возьмём наверное с собой. У хозяйстве усе пригодится
По заданию наверное посадить по кругу ?)