Генс
Титан
Суровый знак)))) у меня маман стрелец))) это - трындец
у меня первая жена была стрелец
...ну я

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Суровый знак)))) у меня маман стрелец))) это - трындец
у меня первая жена была стрелец
...ну я

Суровый знак)))) у меня маман стрелец))) это - трындец
Сколько знаю стрельцов - аналогичноу меня первая жена была стрелец
...ну я
![]()
![]()

Суровый знак)))) у меня маман стрелец))) это - трындец
У меня дочь тоже суроваяу меня первая жена была стрелец
...ну я
![]()
![]()
, но зато очень самостоятельная. И не поперечная, хоть и буркнет, но сказала мама, значит пойдет и сделает.
.ну моей, в банке с пауками, вырасти стрельцом тяжеловато будетУ меня дочь тоже суровая, но зато очень самостоятельная. И не поперечная, хоть и буркнет, но сказала мама, значит пойдет и сделает.
Мелкая в этих случаях начинает аргументированно спорить.

Спасибо, очаровательнейший добродел!!!! 220 вольт!Посмотреть вложение 524984
Не курят:
@Вячеслав111 - 250 дней
@Каракатица - 240 дней
@ShamanKa - 220 дней
Посмотреть вложение 524983
Спасибо))Посмотреть вложение 524984
Не курят:
@Вячеслав111 - 250 дней
@Каракатица - 240 дней
@ShamanKa - 220 дней
Посмотреть вложение 524983
Я тоже хочу пофигульку
, отправляй её потом ко мне в гости.Да не вопросЯ тоже хочу пофигульку, отправляй её потом ко мне в гости.

, жмите в 19.00 на красный шар в моей линеечке и вы окажитесь у нас на вечеринке.