Every journey begins with the first step...

  • Автор темы Автор темы Future
  • Дата начала Дата начала
Ну я не не сказала бы что 9 лет жизни на это можно назвать баловством , тоже подугробилось здоровье .Не 30 лет конечно , но все же ...
Тут главное, что ты поняла это раньше чем многие. Я вот 27 лет прокурил. :)
 
Тут главное, что ты поняла это раньше чем многие. Я вот 27 лет прокурил. :)
Я то уже давно это поняла , но судя по всему не полностью , где то сбой иметься раз срывалась столько
 
Я то уже давно это поняла , но судя по всему не полностью , где то сбой иметься раз срывалась столько
Учись ненавидеть сигареты - в первые полгода полезно, а потом они станут параллельны. Хотя сниться что куришь, будет еще долго. :)
 
Что писать и не знаю , последние несколько дней меня жутко :cold:но я креплюсь ....к кровати :giggle:и думаю скоро будет легче , уж оооочень надеюсь .А пока буду слушать музыку :dance:
 
Что писать и не знаю , последние несколько дней меня жутко :cold:но я креплюсь ....к кровати :giggle:и думаю скоро будет легче , уж оооочень надеюсь .А пока буду слушать музыку :dance:

Europe - это сила! Жаль, что суперлайк нельзя поставить
 
Главное 21 день продержись, физическая зависимость уйдет, полегче будет.
 

Текст этой песни можно использовать как послание внутреннему критику ;)
 
последние несколько дней меня жутко :cold:но я креплюсь ....к кровати :giggle:и думаю скоро будет легче , уж оооочень надеюсь
Твоему будущему здоровью на это наплевать. Его волнует сиюсекундный никотиновый кайф. Это Muir 2.0, кто-нибудь есть дома? :wavespin:
...Я хочу представить вам двух людей, с которыми, я уверена, вы прекрасно поладите. Первый – это вы. Вы склонны канителиться, вам трудно сдерживать свои порывы, вы не любите заниматься спортом, работать с документами и стирать. Второй – это, хм, тоже вы.
...
Это одна из наиболее любопытных, но вполне предсказуемых человеческих иллюзий: мы думаем о себе в будущем как о совершенно других людях. Мы часто их идеализируем, ожидаем, что будущие мы сделаем то, что не удается нам настоящим. Порой мы дурно с ними обращаемся, нагружая их последствиями собственных текущих ошибок. Порой мы просто не понимаем их: до нас не доходит, что они будут думать и чувствовать то же, что и мы сейчас. И как бы мы ни думали о будущих нас, мы редко видим в них себя.
...
Почему мы относимся к будущим «я» как к другим людям? Отчасти из-за того, что нам недоступны наши будущие мысли и чувства. Когда мы думаем о себе в будущем, о своих потребностях и эмоциях, они не кажутся столь же реальными и насущными, как текущие желания. Мысли и чувства, которые влияют на наши решения в настоящем, молчат, пока мы не ощутим сиюминутность возможности.
...
Все мы гораздо больше печемся о собственном благополучии, чем о счастье незнакомца – уж такова человеческая природа. Поэтому вполне логично, что мы ставим текущие желания выше грядущего благоденствия. Зачем вкладываться в будущее чужака, особенно в ущерб своему комфорту в настоящем?
...
люди с низкой преемственностью будущего «я» гораздо менее честны в ролевых бизнес-играх. Они чаще прикарманивают найденные на работе деньги, выбалтывают информацию, которая может погубить карьеру другого человека. Они больше блефуют, если обман окупается. Как будто разобщенность с будущим «я» позволяет им не замечать последствий собственных действий. Напротив, связь с будущим «я» защищает нас от наших худших порывов.
...
Людям свойственно обесценивать будущие блага, но у каждого – свой процент скидки. У некоторых он очень низкий, как в элитном магазине, который никогда не дает скидку на лучший товар. Эти люди способны помнить о главной награде и ждать. У других этот процент очень высок. Им не устоять перед обещанием сиюминутного наслаждения: они распродают свои цели, как при ликвидации магазина, сбивая цены на 90 процентов, лишь бы быстро получить наличные. Оказывается, величина вашего процента скидки определяет, насколько вы будете здоровы и успешны.
...
Способность подождать ... выявляла что-то гораздо более важное: мог ли ребенок выдержать временное неудобство ради долгосрочной цели? И знал ли он, как отвлечься от обещания сиюминутного удовольствия? Эта индивидуальная особенность (измеренная в детстве или позже) играет ключевую роль в нашей жизни. Поведенческие экономисты и психологи вывели замысловатые формулы для определения индивидуальных процентов скидок: по сути, это показатель того, насколько важнее человеку наслаждаться счастьем сегодня в ущерб завтра...
 
Твоему будущему здоровью на это наплевать. Его волнует сиюсекундный никотиновый кайф. Это Muir 2.0, кто-нибудь есть дома? :wavespin:
Привееет:wavespin:Все две я всегда дома)Рада тебя видеть.Как у тебя дела ?
 
Как у тебя дела ?
Нормально. Я вижу что ты борешься. И правильно делаешь. Не кури не в коем случае, и все будет налаживаться. А зеркало должно сказать спасибо почти сразу :)
 
Нормально. Я вижу что ты борешься. И правильно делаешь. Не кури не в коем случае, и все будет налаживаться. А зеркало должно сказать спасибо почти сразу :)
Ждёмс:D
 
Твоему будущему здоровью на это наплевать. Его волнует сиюсекундный никотиновый кайф. Это Muir 2.0, кто-нибудь есть дома? :wavespin:
Я помню, как мы изучали это исследование детей, потом через сколько-то лет этих детей (вроде спустя 25) проверяли и результат достаточно очевидный - те дети, которые могли ограничивать своё сиюминутное хочу хочу, во взрослом возрасте добились гораздо больше
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу