Guln
V.I.P
- Сообщения
- 10.288
- Реакции
- 23.412
Молоко - это то, что дает нам коровамлекопитающие -это кто пьёт молоко
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Молоко - это то, что дает нам коровамлекопитающие -это кто пьёт молоко
Корова-это домашний скот.Молоко - это то, что дает нам корова
Имя - это название.скот - это английское имя
название - это ярлыкИмя - это название.
Ярлык - это бумажка с информацией.название - это ярлык
Ярлык - это бумажка с информацией.
01 - этот номер набирают при пожаре.Информация это 01
Пожар- это то что горит01 - этот номер набирают при пожаре.
Горит - это когда огонь.Пожар- это то что горит
огонь - это химическая реакцияГорит - это когда огонь.
Реакция - это ответ на раздражитель.огонь - это химическая реакция
Раздражитель-это то,что бесит...Реакция - это ответ на раздражитель.
Бесит - это когда хочется стукнуть по голове.Раздражитель-это когда бесит...
Голова-это то,на что надевают шапку...Бесит - это когда хочется стукнуть по голове.
Шапка - это такая деталь одежды, о наличии которой всегда беспокоится мама )))Голова-это то,на что одевают шапку...
Святое- это родителимама -это святое
Родители - это те, кто дал нам жизнь.Святое- это родители
Жизнь-это то, что надо...прожитьРодители - это те, кто дал нам жизнь.
