Vita.Minka
Да
- Сообщения
- 66.309
- Реакции
- 119.572
- Метод
- Вейп
- Лет курения
- 25
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Или поможет когда меня отпустит этот напряг. Я постоянно думаю что с Олегом что-то случится, у него сегодня очень слабый голос был, я очень боюсь за него. Постоянно в напряжении@Natalis Натали привет)))вижу тебя..как ты? Я видишь чмо закурила..пачка в день. А ещё взяла безалкогольное пиво.рябята я скатываюсь туда откуда вылезла. Надеюсь психотерапия поможет
Приветики, Натусичка!Витя, привет! И я за тебя рада!) я же говорила, все у тебя получится!)))
Привет, Анют. У меня все ровно. С нервами конечно не в порядке, но у меня с ними с детства плохо.@Natalis Натали привет)))вижу тебя..как ты? Я видишь чмо закурила..пачка в день. А ещё взяла безалкогольное пиво.рябята я скатываюсь туда откуда вылезла. Надеюсь психотерапия поможет
Ужас... наверное правда нас начиталась. А я вчера пиво выпила две бутылки безалкогольное правда. Но вкусное ))Привет, Анют. У меня все ровно. С нервами конечно не в порядке, но у меня с ними с детства плохо.
Сегодня всю ночь снилось что курю и пью пиво ((( Видимо вас начиталась. Так хреново было во сне, проснулась и долго не могла понять, действительно ли я курила или это был сон? Ещё пожар устроила во сне, снилось что зажигалка в пачке из под сигарет лежала и вдруг вспыхнула. Я сначала кинулась целые сигареты спасать, потом кинула зажигалку подальше от себя, а она взорвалась и огонь разошелся по всему двору и пошел за мной. Но через несколько секунд погас сам по себе. Ещё снилось, что я в каком-то пивняке сидели пиво пила и одну за другой курила (боялась что кто-нибудь узнает об этом). Потом на улице на морозе ночевала, тоже с пивом и сигаретами.
Вот бред снился, сейчас так хреново после этого сна, точно сигарету в руки больше не возьму и бокал с пивом тоже.
Аня, привет. Завязывай со всем как-нибудь. Не надо. Пива тем более не надо, ты же на таблетках.Ужас... наверное правда нас начиталась. А я вчера пиво выпила две бутылки безалкогольное правда. Но вкусное ))
А мне безалкогольное никогда не нравилосьУжас... наверное правда нас начиталась. А я вчера пиво выпила две бутылки безалкогольное правда. Но вкусное ))
Мне тоже. Но вчера с таким удовольствием пошло)А мне безалкогольное никогда не нравилось
Пора бы)))но когда близкий человек в крайне тяжёлом состоянии тут уж волей неволей и переживаешь за него, и с ума сходишь от неизвестности. Я каждый вечер жду утро чтобы узнать как он там((((вот и езжу его навестить каждый день. Родной онАня, почитала последние события, так грустно стало( Очень надеюсь, что ты возьмешь себя в руки. Как муж? Ты извини, но мне кажется у тебя роль приносить себя в жертву, когда кому-то плохо, ты бежишь спасать, иногда в ущерб себе. Может подумаешь о себе?
да все это понятно, даже чисто по-человечески ты должна помочь ему в такой ситуации, но вот возвращаться и начинать все сначала? Люди не меняются, дай Бог выкарабкается, встанет на ноги, а потом будет таким же, каким был раньше и вернешься туда, откуда с таким трудом сбежала( извини, если резко. Очень хочется, чтобы твоя жизнь наладилась)Пора бы)))но когда близкий человек в крайне тяжёлом состоянии тут уж волей неволей и переживаешь за него, и с ума сходишь от неизвестности. Я каждый вечер жду утро чтобы узнать как он там((((вот и езжу его навестить каждый день. Родной он
Возвращаться наверное не стоит..я по жизни заметила,что не надо возвращаться туда, откуда ушел. Старая работа,бывши б парень, бывшие друзья. Прошлое должно там и остаться,в прошлом. Нужно думать о будущем. Меня сейчас озадачил психиатрда все это понятно, даже чисто по-человечески ты должна помочь ему в такой ситуации, но вот возвращаться и начинать все сначала? Люди не меняются, дай Бог выкарабкается, встанет на ноги, а потом будет таким же, каким был раньше и вернешься туда, откуда с таким трудом сбежала( извини, если резко. Очень хочется, чтобы твоя жизнь наладилась)
Ну что нормальное лечение! Ань, на кредитные... оно так работает. Блин, у тебя база есть хороша клиентская. Может послушать эту психиатричку?Возвращаться наверное не стоит..я по жизни заметила,что не надо возвращаться туда, откуда ушел. Старая работа,бывши б парень, бывшие друзья. Прошлое должно там и остаться,в прошлом. Нужно думать о будущем. Меня сейчас озадачил психиатрговорит где работаете. Ну я говорю старший менеджер в бутике класса люкс.. она говорит скучно наверное на работе? Я говорю вы не представляете как. Говорит вы знаете свой диагноз? Я говорю да все время разные ставили. Она говорит эмоционально неустойчивое расстройство личности, вам работу надо срочно менять, вам скучно просто. Я говорю у меня выходные зато веселые ,обоссышься от веселья...говорит с вашим расстройством вам надо свой магазин открывать
я думаю Нуну ..на что интересно.
Я к одному боссу приехал, поговорил с ним, он и спрашивает - собственного дела у вас не было? Потом, через некоторое время, я открыл, потом суперагенты начали меня шантажировать и т.п. В России это проблема, а не развлекушки от скуки...говорит с вашим расстройством вам надо свой магазин открывать![]()
Мне подруга то же говорит ездий по домам, но я не могу, не мое. Я готова даже открыть магазин ну детских игрушек или сотовых у нас в районе нет.. я устала от всех этих богатых личностей заморочек и дольчегабан ((((Я тебе давно хотела предложить открыть свой блог, где ты могла бы давать советы по подборке гардероба. Во-первых это многим интересно, во-вторых на этом можно дополнительно заработать, а там может быть шоу-рум или как там это правильно называется
Да я к примеру... Надо подумать. Сейчас люкс прогорает один за другим закрываются бутики. Мода осторчетела. Может закончить курсы какие-нибудь.надо думатьБизнес если и начинать, то только там, где ты профи. Сотовые и игрушки это не то, тема на сегодня не работает. Каждый день читаю бизнес форум, сколько там горе-бизнесмеов, которые массово закрываются, банкротятся, в общем серьезно это все, сейчас кризис, мало кто выживает.