Простите меня, дурочку, а вредные- это какие? Про курилку теперь понятно, а вот если она, скажем, бокал вина может выпить, или там покушать сладенького любит... Это как? Привычка вредная или не очень?... ))
ну вот всегда меня интересовал этот вопрос!! ))