Ищу подобного себе - бросившего или бросающего курить парня для пеших прогулок по Одессе. Сначала была мысль искать только рядом с домом - Таирова, но подумала и пришла к выводу, что даже интереснее любой район Одессы. Может вообще создать компанию "бросающих курить" для пеших прогулок? Возраст не важен - 16-60))) Заинтересовавшимся - телефон напишу в личку.
уж прости МихМих за плагиат....
вообще идея замечательная. не то мои курящие знакомые меня только раздражают)