Ляна
Оракул
У меня на работе коллеги- одна ест все что хочет и все время худеет, вторая к диетологам ходит и пухнет-смешно.а чо умничка
надо закреплять результат
а тут на булки в магазине посмотрел, а утром + килограмм!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня на работе коллеги- одна ест все что хочет и все время худеет, вторая к диетологам ходит и пухнет-смешно.а чо умничка
надо закреплять результат
а тут на булки в магазине посмотрел, а утром + килограмм!
ну у первой могут быть глисты, а второй проблемы с гормонамиУ меня на работе коллеги- одна ест все что хочет и все время худеет, вторая к диетологам ходит и пухнет-смешно.
Не знаю у кого там что, но факт несправедливости на лицо.))ну у первой могут быть глисты, а второй проблемы с гормонами
Это все субъективно))Не знаю у кого там что, но факт несправедливости на лицо.))

Это сын маминой подруги@Анатолий Кошмаровский Анатолий, это Ты на аве?![]()
А он знает, что Ты делаешь это?Это сын маминой подруги

О Сергее думай, мать!)))А он знает, что Ты делаешь это?
Кстати, он симпотиШный.
ПостоЯНно...О Сергее думай, мать!)))

Потому что он лучше?Это сын маминой подруги
Потому что он лучше?
Привет, Женя))
Да не говори. Старость не радость. На вейп перешел. Вроде полегче с ним. И физически и психологически.Привет, Женя))
Как твои успехи?
Все балуешься со здоровьем?)
подмена одного другим, хотя может так и проще)Да не говори. Старость не радость. На вейп перешел. Вроде полегче с ним. И физически и психологически.

Спасибо, Мария@Анатолий Кошмаровский с Праздником!![]()