Я жадина!

Вот, моя некурительня смесь. Ещё орешек надо докупить. IMG_20150807_222637.jpg
 
@Tanya-dgan, Может,тебя смотивирует, что мы на форум почти в один день пришли...:giggle:Сестры,как-никак...;)По бросанию...:DИ теперь уже не будем уточнять чего,а то Саша Симкин обидится...:mstickle:
 
@Tanya-dgan, Может,тебя смотивирует, что мы на форум почти в один день пришли...:giggle:Сестры,как-никак...;)По бросанию...:DИ теперь уже не будем уточнять чего,а то Саша Симкин обидится...:mstickle:
Ок, сестра, будем держаться вместе:twins:
 
@Tanya-dgan, привет! :)
Прости засранца, изуродовал твой шедевр со второй странички..
В течение часа есть возможность исправить, если не трудно глянь, плиз:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/page-22#post-1432370
или вынеси авторский вердикт :eek:
Привести в соответствие с текстом на второй страничке
или оставить как есть? :oops:
 
@Tanya-dgan, это тебе спасибо! )
Твои рифмы замечательно легко читаются. Вооще, истинное наслаждение получил )).
 
День третий. Вчера ходила к другу, он себе мотоцикл купил, устраивал показательный заезд. Так, оказывается, там вся компашка тоже курить побросала. Все с опухшими ушами :giggle:
 
Чай против курения

Ученые обнаружили, что чайный танин эффективен в борьбе с курением. В результате экспериментов было доказано, что танин тормозит действие никотина и устраняет зависимость.
Самый безопасный и приятный способ избавиться от вредной привычки – это каждый день начинать утро с чашечки чая и с желанием быть здоровыми телом и душой.
 
Последнее редактирование:
@Дед Кондрат, да-да, у нас тут в городе тоже все активно бросают. Курить не модно вообще стало. Еще бы пиво пить побросали, а то бывало выходишь из спортзала, смотришь, а эти горекачки уже пивище хлещут на крылечке. Минуту назад стояли такие с гантельками, не, мы не курим, курим не мы, и тут -здрасте вам. А че, нольпяшка-то это не вредно. Вот такой здоровый образ жизни, ёшкин:(
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу