victor62 Гуру Сообщения 11.252 Реакции 14.718 Дневник Читать »» Не курю с 04.11.2018 Метод Авторский Лет курения 45 3 Фев 2022 #49.061 *Сергеич* написал(а): Радость Нажмите для раскрытия... Достижение
MrNobody Демиург Сообщения 26.056 Реакции 64.355 Дневник Читать »» Не курю с 20.11.2014 Метод Геннадий Шичко Лет курения 46 3 Фев 2022 #49.062 victor62 написал(а): Достижение Нажмите для раскрытия... Иероглиф
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 3 Фев 2022 #49.063 MrNobody написал(а): Иероглиф Нажмите для раскрытия... Лифт
victor62 Гуру Сообщения 11.252 Реакции 14.718 Дневник Читать »» Не курю с 04.11.2018 Метод Авторский Лет курения 45 3 Фев 2022 #49.064 *Сергеич* написал(а): Лифт Нажмите для раскрытия... Фтор
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 4 Фев 2022 #49.065 victor62 написал(а): Фтор Нажмите для раскрытия... Оратор
victor62 Гуру Сообщения 11.252 Реакции 14.718 Дневник Читать »» Не курю с 04.11.2018 Метод Авторский Лет курения 45 4 Фев 2022 #49.066 @Polina написал(а): Оратор Нажмите для раскрытия... Орнамент
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 4 Фев 2022 #49.067 victor62 написал(а): Орнамент Нажмите для раскрытия... Менты
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 4 Фев 2022 #49.068 *Сергеич* написал(а): Менты Нажмите для раскрытия... Тыква
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 4 Фев 2022 #49.069 @Polina написал(а): Тыква Нажмите для раскрытия... Васильки Привет, Полинка!
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 4 Фев 2022 #49.070 *Сергеич* написал(а): Васильки Привет, Полинка! Нажмите для раскрытия... Кино и немцы? Приветик, Витюш
*Сергеич* написал(а): Васильки Привет, Полинка! Нажмите для раскрытия... Кино и немцы? Приветик, Витюш
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 4 Фев 2022 #49.071 @Polina написал(а): Кино и немцы? Приветик, Витюш Нажмите для раскрытия... Цыган
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 4 Фев 2022 #49.072 *Сергеич* написал(а): Цыган Нажмите для раскрытия... Ангар
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 4 Фев 2022 #49.073 @Polina написал(а): Ангар Нажмите для раскрытия... Арзамас
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 4 Фев 2022 #49.074 *Сергеич* написал(а): Арзамас Нажмите для раскрытия... Масло сливочное одна шт.?
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 4 Фев 2022 #49.075 @Polina написал(а): Масло сливочное одна шт.? Нажмите для раскрытия... Што, тортик будем печь?
edil Продвинутый Сообщения 253 Реакции 351 Не курю с 06.11.2023 Метод #некурим Лет курения 24 4 Фев 2022 #49.076 *Сергеич* написал(а): Што, тортик будем печь? Нажмите для раскрытия... Чья идея?
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 4 Фев 2022 #49.077 edil написал(а): Чья идея? Нажмите для раскрытия... Я точно не знаю. Наверное, Полинкина.
@Polina Per aspera ad astra. V.I.P Сообщения 106.394 Реакции 145.789 Дневник Читать »» Не курю с 14.12.2020 Метод Сила Воли Лет курения 18 4 Фев 2022 #49.078 *Сергеич* написал(а): Я точно не знаю. Наверное, Полинкина. Нажмите для раскрытия... Наверное её, ага?
*Сергеич* написал(а): Я точно не знаю. Наверное, Полинкина. Нажмите для раскрытия... Наверное её, ага?
*Сергеич* НИ СЫ Сообщения 163.481 Реакции 167.030 Дневник Читать »» 4 Фев 2022 #49.079 @Polina написал(а): Наверное её, ага? Нажмите для раскрытия... Гарнир на вечер можешь приготовить?
edil Продвинутый Сообщения 253 Реакции 351 Не курю с 06.11.2023 Метод #некурим Лет курения 24 4 Фев 2022 #49.080 @Polina написал(а): Наверное её, ага? Нажмите для раскрытия... Ага, вы ? - почему мне не наливаете?