Vasili Geori
Гордость форума
Спасибо!А про апельсины крутая история!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо!А про апельсины крутая история!
и меня впечатлила история ....Спасибо!
Спасибо Машенка!!!Васяяя, да ты что такое говоришь?
Надо было обязательно, и правильно сделал, что пошел❤
Кто тебе сказал..с чего ты взял, что ты тупой? Ты замечательный, добрый, хороший. Не смей уходить! Иначе, я буду тебя преследовать..таскаться и нудеть, чтобы вернулся)))))))
Спасибо!
И меня..очень.и меня впечатлила история ....
Спасибо...
Вася привет. А дочке сколько лет?Так когда свою дочку Иннулю в школу водил, говорил ей учись дочка, а она мне зачем мне учится ,вот ты учился и зарплата маленькая ,а папа Машины Терентевой не закончил ничего и получает больше тебя ,он работает в СИБУР я тоже буду работать там. да вспомнил как мой любимый ребенок в садик спрашивал меня, папа что это такое, и показывает на апельсин и сама отвечает это мяч да папа, ты представляешь какое чувство что творится у меня в груди и в голове я не мог ответить ей ,потому что ком стоял у меня в горле , она обняла папу за шею и пошли мы домой в наш вагончик, на второй день отпросился у начальника управлении и поехал в Сургут купил два ящика апельсины помню Марокко с этикеток на каждой апельсин, привез их домой ,через неделю.так я ей разрешил угостить всю свою группу и говорила что это Апельсин а не мячик . так что так, нам уже сорок ,но она моя Иннуля.
Это жизнь такая была северная, а я Иннулю завтра спрошу, помнит она этот историю.и меня впечатлила история ....
Спасибо...
Вам тоже.Споки ноки всем))
Ну я же написал четыре ноль.Вася привет. А дочке сколько лет?
У меня дочки взрослые, но для меня они Наташик и Настёнок.
Василий ,ты чудесныйну вот я опять или снова ,что-то не правильно с этим числом 815 я отмотал назад на 815 думал что там какой-то сообщении ,вот в таком смысле. да я убедился что меня в этой сто дневки не надо было идти, потому что я тупой.

Придумала же спать)А я пошла спать.
День сегодня насыщенный у меня был, а завтра будет ещё лучше!! Чего и всем желаю ))
Без колыбельнойПридумала же спать)
Без пирожков на ночь)Без колыбельной
Да , ночной дожор никто не отменял)Без пирожков на ночь)
Кати нет,она мясо ночью любит )Да , ночной дожор никто не отменял)
Как красивоПосмотреть вложение 1055119 Прошу к столу)))