Кроет

Не курю с
1 Янв 2024
@nachtigal, в команду обязательно! Но чуть позже!) Спасибо за приглашение! По замене - согласен, пройденный этап. На чем я только не сидел: вейпы, никотиновые жвачки, конфетки, пластыри, спреи - никотиновому наркоману пофиг, чем упороться) Посему работаю с головой. Да, с помощью табекса. Пока полет в целом нормальный, посмотрим, что будет по окончании курса. Думаю, тумблер щелкнул
 
никотиновая кислота не содержит никотин. Это два совершенно разных вещества.Никотиновая кислота — это лекарственный препарат и жизненно важный витамин (витамин B₃ или PP), который участвует в обмене веществ, расширяет сосуды и снижает уровень холестерина
А я разве сказала, что содержит? Но от абстиненции, в т. Ч, алко, помогает. Многие рекомендуют. Ютюберы)))
 
Я показаний таких не увидела у этого препарата! :unsure:
Это скрытая тема, Лен) шутка. щас лень искать, но найду, могу скинуть. Реально помогает. И мужчин а, кстати, из Германии. Они топят за то, что прием этого препарата оч хорошо снимает Накаты.
 
@Атенаис, а ничего так) перешел на 4 таблетки табекса. Довольно много движухи в неделю: два кардио на эллипсе, пилатес и йога в субботу и бассик по воскресеньям. К диким снам, навеянным цитизином, начинаю относиться с юмором, ибо воспринимать такую дикую дичь всерьез нельзя)) Тяга? имеется, но глухо, как через вату. По утрам и после еды оральная, извините, пустота, но это ощущение быстро проходит. Почитываю профильное - наткнулся на простую, но здравую мысль: тяга с курильщиком на всю жизнь. Вопрос не в том, чтобы победить ее - странно побеждать наркотик, - а сосуществовать. Ну тяга - и что? Признал это, пожал плечами и пошел дальше
 
@Атенаис, а ничего так) перешел на 4 таблетки табекса. Довольно много движухи в неделю: два кардио на эллипсе, пилатес и йога в субботу и бассик по воскресеньям. К диким снам, навеянным цитизином, начинаю относиться с юмором, ибо воспринимать такую дикую дичь всерьез нельзя)) Тяга? имеется, но глухо, как через вату. По утрам и после еды оральная, извините, пустота, но это ощущение быстро проходит. Почитываю профильное - наткнулся на простую, но здравую мысль: тяга с курильщиком на всю жизнь. Вопрос не в том, чтобы победить ее - странно побеждать наркотик, - а сосуществовать. Ну тяга - и что? Признал это, пожал плечами и пошел дальше
Ну не... Не на всю.. Мне вот очень здорово было, когда ломки прошли и ник месяц не брызгала.... Сразу такая свобода.... А потом под влиянием курящего окружения снова стала ник брызгать.... Как надоело это все...
 
@Атенаис, ты на спрее? Бросай его к чертовой бабушке. Полный бесперспективняк. Почти два года на нем сидел. Все номенклатуру никоретте перепробовал - хорошие штуки, тока бросить курить не помогают)) Может, индивидуально - не знаю. Ты сколько уже на нем?
 
@Атенаис, ты на спрее? Бросай его к чертовой бабушке. Полный бесперспективняк. Почти два года на нем сидел. Все номенклатуру никоретте перепробовал - хорошие штуки, тока бросить курить не помогают)) Может, индивидуально - не знаю. Ты сколько уже на нем?
Ну не знаю, как считается "на нем"))). я его, где то, раз в 2-3 недели брызгала...иногда чаще. Курящие в ближнем окружении мотаются перед глазами...
К ней. К бабушке. Согласна).
 
@Атенаис, а ну это, может, и не проблема. Если бы я его юзал раз в две недели, то, может, и хрен с ним)) У меня вылетал - писал выше - за пару дней (!) Пшикнуть пару раз в месяц - думаю, это нестрашно. Не заморачивайся) Хотя, понятно, в любом случае лучше без веществ, чем с веществами
 
Ну не знаю, как считается "на нем"))). я его, где то, раз в 2-3 недели брызгала...иногда чаще. Курящие в ближнем окружении мотаются перед глазами...
К ней. К бабушке. Согласна).
Это прекрасно!
Люди таблетки разные чаще принимают!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу