Это тоже замечательно!Энергии много
Самочувствие отличное
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это тоже замечательно!Энергии много
Самочувствие отличное
Просто я завидую. Муж за эти 6 месяцев в спортзале стал как античная статуя. А я топчусь все там же: то нельзя, это нельзя. Мне плечо кине уже второй месяц разминает. Результат очень небольшой. И она мне запретила любые упражнения на руки. А руки везде задействованы практически. Я даже вверх их поднять не могуУ тебя уже позитивные изменения!
Ты не куришь!
У меня тоже болело плечо.Просто я завидую. Муж за эти 6 месяцев в спортзале стал как античная статуя. А я топчусь все там же: то нельзя, это нельзя. Мне плечо кине уже второй месяц разминает. Результат очень небольшой. И она мне запретила любые упражнения на руки. А руки везде задействованы практически. Я даже вверх их поднять не могуПонятно что муж бежит в спортзал с радостью, а я тащусь с ненавистью так как результата ноль. Понятно что я пресс накачала чтобы больную поясницу держать. Но его не видно под жиром. Нужно делать силовые. А как мне их делать?! Гири взять не могу из за плеча, приседать со штангой из за поясницы, подтягиваться из за плеча... Лето наступило, а мне глядя в зеркало плакать хочется
Я наоборот, вначале делала упражнения, думала разминаю. А кине узнала и запретила. У меня подвижность ок, но боль. Говорят, воспаление.У меня тоже болело плечо.
Вначале я боялась что-то делать. Потом мне физиотерапевт назначил комплекс упражнений, благодаря которым подвижность восстановилась и боль ушла.
Но это, конечно, от диагноза зависит.
У меня просто начал кальк откладываться. Не было разрыва, вывиха.
Делали УЗИ. Результат есть но маленький. Я не думала что будет таааак долго!Может ещё к другому специалисту сходить с плечом?
Почему нет результата?
Мрт сделали?
Мрт намного лучше покажет, где проблема.Делали УЗИ. Результат есть но маленький. Я не думала что будет таааак долго!
Что с поясницей?Просто я завидую. Муж за эти 6 месяцев в спортзале стал как античная статуя. А я топчусь все там же: то нельзя, это нельзя. Мне плечо кине уже второй месяц разминает. Результат очень небольшой. И она мне запретила любые упражнения на руки. А руки везде задействованы практически. Я даже вверх их поднять не могуПонятно что муж бежит в спортзал с радостью, а я тащусь с ненавистью так как результата ноль. Понятно что я пресс накачала чтобы больную поясницу держать. Но его не видно под жиром. Нужно делать силовые. А как мне их делать?! Гири взять не могу из за плеча, приседать со штангой из за поясницы, подтягиваться из за плеча... Лето наступило, а мне глядя в зеркало плакать хочется
У меня артроз. Несколько месяцев назад сделала инфильтрацию. Постоянно делаю упражнения на создание мышечного корсета, сплю с ортопедическими подушками для разгрузки спины, встаю из положения лёжа только с перекатом вбок. Боли нет. Но я знаю что любое неловкое движение и все вернётся. Инфильтрация действует год. Но если я буду все делать правильно, то смогу увеличить этот срок. Спасибо за предложение помочьЧто с поясницей?
Есть опыт спорта с проблемным позвоночником мало-мало
Спасибо что поделился. Нет,мне планка запрещена кроме вертикальной. На пресс только лёжа на спине делать свечку в определенной последовательности чтобы не повредить спину. Достаточно скучное и монотонное упражнение. Но полностью безопасное для поясницы. Самые опасные для поясницы: поза сфинкса, под'емы ног и корпуса, планка горизонтальная, под'ем рывком верхней части корпуса в положении лёжа, под'ем ног под углом в висе на турнике. Не было бы проблем с плечом, я намного более интересные программы бы себе подобралаЕсли острых болей нет - то хорошо.
Я убирал пресс полностью, когда начинал закачивать спину. Планку тоже, кстати. Там компрессионная нагрузка, за исключением пресса "вися", разве что
А вот обратная планка прекрасна. Простой вариант - лопатки и пятки на упорах, все остальное "висит", держим параллель. Потом гиперэкстензия и так далее. Но пресс/планку на какое-то время вообще убирал
Со временем позволил себе приседать с малыми весами (не больше 100) в многоповторе. Как ни странно, тоже пошло на пользу.
Но это не рекомендации. Так, скорее, поделиться с родственной душой. Я всё-таки не с артрозом воевал, а с протрузиями/грыжами.
Ничо. Быть добру
ПриветКето 11 день
Цель: отодвинуть завтрак на 11-12 часов. Пить больше яблочного уксуса. Есть зелень всегда ПЕРЕД тем как есть мясо и жир. Добавить взрывные тренировки
Привет, моя птичка. Он должен ускорить сжигание жира. И улучшить работу желудка. Послушай лекции Берга: они есть в переводе. Он все подробно рассказываетПривет
А зачем яблочный уксус? Что он дает?
Я про ананасы когда-то давно слышала, что они ускоряют сжигание жираПривет, моя птичка. Он должен ускорить сжигание жира. И улучшить работу желудка. Послушай лекции Берга: они есть в переводе. Он все подробно рассказывает
По Кето ананасы нельзя.Я про ананасы когда-то давно слышала, что они ускоряют сжигание жира