Да уж, до сих пор не разберусь что к чемуФлирт целая наука))
Посмотреть вложение 1465762
Очень часто встречаются ниндзи)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да уж, до сих пор не разберусь что к чемуФлирт целая наука))
Посмотреть вложение 1465762
"Фильм,фильм,фильм" называется. Ой ошибочка вышла,извиняюсь))Про любимые не скажу, а вот из наркоманских запомнился один, про пару первобытных людей. Он там весь мультик вешал лапшу на уши своей женщине на тему "Я подарю тебе эту звезду... мы возьмём квартиру в ипотеку..."
И это всё сопровождалось звуками: хр-хр-хр. Это его жена в это время нахерачивала сковородку возле пещеры Посмотреть вложение 1465767.
Я с ниндзи тоже посмеялась)Да уж, до сих пор не разберусь что к чему
Очень часто встречаются ниндзи)))
"Фильм,фильм,фильм" называется.
Учить меня пришла?Женщина любит ушами))))

Я не учу, а подсказываюУчить меня пришла?![]()

Ну оке)Я не учу, а подсказываю
И вообще я про мультфильм )))
Вот это фантазияЯ его всегда боялась смотреть, выключала, а взрослая посмотрела, и поняла, почему. Еж плывет по реке в последний путь, чтобы встретить белую лошадь.



Оля, привет, а у тебя какой вариант))Вот это фантазия![]()
Привет, Ульяночка! Это мой самый любимый мультик! Могу смотреть его бесконечно)) и сразу чай с малиновым вареньем ставлю?Оля, привет, а у тебя какой вариант))
уже рефлекс выработался?)))и сразу чай с малиновым вареньем ставлю
Триггер???уже рефлекс выработался?)))
Сушь убила джунгли на три дня полета?
