Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тоже задумалась...Перечитал первый пост в дневнике. Задумался.
По нынешнему состоянию - пробовать - тяжелое и промежуточное состояние ведущее к поражению.Тоже задумалась...
Но все равно буду пробовать не курить.
Значит, не зря вернулась на форум.Мой ответ - смысла курить нет.


А ты какой смысл в курении сейчас находишь?Значит, не зря вернулась на форум.
Не могу пока разорвать цепочку стресс - сигарета.А ты какой смысл в курении сейчас находишь?
Тогда может имеет смысл поработать с восприятием стресса?Не могу пока разорвать цепочку стресс - сигарета.
Вот и весь смысл.
Да. Согласна. Вот и пытаюсь сейчас стресс не воспринимать как трагедию. Либо быстро решать, либо не преувеличивать его значение.Тогда может имеет смысл поработать с восприятием стресса?
Т.е. ты иногда через чур бурно реагируешь в стрессовой ситуации?Да. Согласна. Вот и пытаюсь сейчас стресс не воспринимать как трагедию. Либо быстро решать, либо не преувеличивать его значение.
Да)Или у тебя одна и та же постоянно повторяюшаяся ситуация?
Уровень значимости ситуации стоит понизить

Пока только учусь...Уровень значимости ситуации стоит понизить
Пробовала?

Главное осознать причины и найти точку приложения усилий...Пока только учусь...![]()

Спасибо))Главное осознать причины и найти точку приложения усилий...
И еще... настройся на счастье и многое изменится![]()
Будет всё как ты захочешь. Если захочешьСпасибо))

Проверим :Ой. Максим.
А ты зарегистрировался 20.02.2020.
Реально на удачу.
Не сорвешься - факт.![]()

Спасибо, держусь. И, честно сказать, благодаря твоей поддержке в том числе.Проверим :
Пока всё по плану.
А как ты?
Я с сегодняшнего дня без табекса. Нормально вполне. Жизнь вновь подзатыльник выдала, по сравнению с которым бросание курить просто малозначащее событие.Спасибо, держусь. И, честно сказать, благодаря твоей поддержке в том числе.

