Я на вас подписалась)О, да..Он - звезда! Спасибо тебе
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я на вас подписалась)О, да..Он - звезда! Спасибо тебе
А территориально где находитесь? (кажется, у меня дежавю, ёбсель шмобсель)Я видела, но подумала, что это уже устроенный котёнок. Ну, обалдеть, как можно отказаться от такого чуда, мне непонятно ?@БПС поможет их пристроить?
Дежавю конечно) Тула же. Но если хозы найдутся в пределах ЦФО думаю решить вопрос по доставке можноА территориально где находитесь? (кажется, у меня дежавю, ёбсель шмобсель)
"Тула же"-Тула нет, в основном Питер, можно попробовать в Москве.Дежавю конечно) Тула же. Но если хозы найдутся в пределах ЦФО думаю решить вопрос по доставке можно
Котенка) До Москвы легко довезем."Тула же"-Тула нет, в основном Питер, можно попробовать в Москве.
"в пределах ЦФО думаю решить вопрос по доставке можно"-доставка чего? Унаги маки?
Это где интересно? Хоть регион.Я в деревне часто наблюдал, как режут овец, свиней и даже один раз корову. Там это было принято делать просто на улице.
Смоленская область, Вяземский р-н, д. Никулинки.Это где интересно? Хоть регион.
 
					
				Я узнаю могут ли в Москве "пропиарить".Котенка) До Москвы легко довезем.
Нифига себе, варварство такое.Смоленская область, Вяземский р-н, д. Никулинки.
Последний раз я там был сто лет назад, а во времена моих приездов к бабушке на каникулы было 30-40 домов и полно народу.
Я думала, что Ремарк - это ты кличку котёнку придумал)Я узнаю могут ли в Москве "пропиарить".
Ремарка.
Что-то вторая порция свинины с картошкой явно была лишняя.
Ремарка окончена.
Нет. Какой ещё Ремарк! Вы что! Предлагаю назвать его Юрий. И пожалуйста, только без лишних вопросовЯ думала, что Ремарк - это ты кличку котёнку придумал)

Предлагаю назвать её Юрий. И пожалуйста, только без лишних вопросов

e nome - Lisboeta )))Котёнок будет ассоциироваться с ночью в Лиссабоне)) - оторвут с руками.
это явно Лиза) Лизовета)
Значится мне объяснили. Пиар осуществляется через Авито. Вы можете сделать это и сами. Текст могут написать.@БПС, спасибо! )
