Светлана К
Пророк
заполнила)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
заполнила)
Мы в балахончиках ходимВсе дополнительные дырочки в ремешочке сделали?![]()

"Дьявол в деталях"(с) ?Что-то резко всё надо стало![]()

Ага"Дьявол в деталях"(с) ?![]()

Мудро уже сейчас начать покупать. Потом цены будут выше. Как говорят, готовь сани летом.ну и подразню вас немного. К НГ уже заказано и оплачено
Посмотреть вложение 2366116Посмотреть вложение 2366117
А еще овечки, но их по моей просьбе муж заказал. Коза и календарь маме, овечки нам обеим, салфетки разделим.
Я всю жизнь впритык покупаюМудро уже сейчас начать покупать. Потом цены будут выше. Как говорят, готовь сани летом.
Да я тоже))) Скоро первое сентября, а ребенка поеду только в эту субботу одевать, обувать. Каждый год так.Я всю жизнь впритык покупаю![]()
Я тоже на той недели купила, осталось обувь и по мелочиДа я тоже))) Скоро первое сентября, а ребенка поеду только в эту субботу одевать, обувать. Каждый год так.

именно. А еще зимой я неходячая. И товары идут из Китая, сроки переносятся, люди получают заказанное уже после праздника(Мудро уже сейчас начать покупать. Потом цены будут выше. Как говорят, готовь сани летом.
По мелочи весь год покупать))) Мой уничтожает ластики, линейки. Системно теряет пенал. Циркулю дважды харакири сделал. Хулиган.Я тоже на той недели купила, осталось обувь и по мелочи![]()
Это точно! Моя тоже всё новое вскрылаПо мелочи весь год покупать))) Мой уничтожает ластики, линейки. Системно теряет пенал. Циркулю дважды харакири сделал. Хулиган.
Непонятный хлам это наше все... Такой экстаз... Потом сидишь и думаешь, и зачем мне это все нужно?Участвую, с правилами согласна. Книги покупать не буду…
Постараюсь не покупать больше игрушки, непонятный хлам и чипсы. Мне от них надо отказаться.
Я только с озона)
Подписано кровью Посмотреть вложение 2365947