Настраиваюсь на бросание

Планирую бросить курить
26 Окт 2022
Способ отказа
Форум некурим

@E_kate_rina1405

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
37
Попала на форум "случайно", а может и нет? все случайности не случайны. давно задумывалась о бросании, было много попыток, заменителей, даже сеанс регресса. все бестолку. помогла книга электронная "Курить, чтобы бросить!", смогла уменьшить в разы потребление никотина.
сейчас пока настраиваюсь. мне, как правило, нужно пару дней.
 
Примерно 8 месяцев по статистике между попытками :)
 
@@E_kate_rina1405, добро пожаловать на форум!
И я сюда совершенно случайно попала и удачно бросила курить.
Удачи, Катя!
 
@@E_kate_rina1405,
Добрый вечер.
Поздравляю с дневником )
Многие люди находят этот форум случайно:rolleyes:
Все получиться!
Мотивируй себя, идти маленьким шагами к цели.
Почитай шаги Сергея Князева, посмотри видео и послушай аудио)
Можно ещё почитать телеграмм Сергея.
Также у нас тут есть дневники бросевших, если хочешь, могу принести почитать :running:
И конечно по традиции котика в дом

1666644118811.webp
 
@@E_kate_rina1405,
Добрый вечер.
Поздравляю с дневником )
Многие люди находят этот форум случайно:rolleyes:
Все получиться!
Мотивируй себя, идти маленьким шагами к цели.
Почитай шаги Сергея Князева, посмотри видео и послушай аудио)
Можно ещё почитать телеграмм Сергея.
Также у нас тут есть дневники бросевших, если хочешь, могу принести почитать :running:
И конечно по традиции котика в дом

Посмотреть вложение 1695938
Спасибо большое, на Князева подписана.
 
Еще не курила, ставила себе дату на завтра, но приложу максимум усилий, чтобы сегодня не закурить
Катя,ты отвлекайся.
Попробуй сказать себе, я сегодня не покурю, а там посмотрим.
 
Катюша по правилам взлетки курить в день старта нельзя предлагаю тебе остаться факультативно в команде Факультатив- это член команды,имеющий такие же права как и основной состав,то есть,допускается к Игровой,Конкурсам и Самоделкину. А также может отмечаться каждый день как и остальные ребята,в отдельной вкладке в таблице-факультатив.
Но по окончанию взлётки он не получит медаль.
 
Катя,ты отвлекайся.
Попробуй сказать себе, я сегодня не покурю, а там посмотрим.
да, я так и делаю. Разговариваю с собой. Только немного не так. Мне спокойнее, когда говорю себе, сперва оправим отчет, потом покурим. Давай лучше позвоним по важному звонку, потом покурим. и так делами откладываю сигарету. купила успокоительное на травках, на всякий случай, если начнет "крыть"
 
Катюша по правилам взлетки курить в день старта нельзя предлагаю тебе остаться факультативно в команде Факультатив- это член команды,имеющий такие же права как и основной состав,то есть,допускается к Игровой,Конкурсам и Самоделкину. А также может отмечаться каждый день как и остальные ребята,в отдельной вкладке в таблице-факультатив.
Но по окончанию взлётки он не получит медаль.
да, конечно. я поняла, что я нарушила правила и вчера курила. пусть будет так.
 
да, я так и делаю. Разговариваю с собой. Только немного не так. Мне спокойнее, когда говорю себе, сперва оправим отчет, потом покурим. Давай лучше позвоним по важному звонку, потом покурим. и так делами откладываю сигарету. купила успокоительное на травках, на всякий случай, если начнет "крыть"
Катя,возьми чёрный Holls, глицин.
 
Screenshot_20210430-081135_Chrome.webp
Screenshot_20210430-081202_Chrome.webp

Делай что то из моих советов.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу