varvaras
Авторитетная личность
Мы все сможем. Вот увидишь. Даже накатов не будет. Я умею колдоватьОтлично! Утро вечера мудренее. Доброй ночи, Алиса. Завтра проснешься обновленной, со светлыми мыслями. Если и будут мрачные-гони прочь тухлым веником.


Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мы все сможем. Вот увидишь. Даже накатов не будет. Я умею колдоватьОтлично! Утро вечера мудренее. Доброй ночи, Алиса. Завтра проснешься обновленной, со светлыми мыслями. Если и будут мрачные-гони прочь тухлым веником.


Спасибо большоеМы все сможем. Вот увидишь. Даже накатов не будет. Я умею колдовать![]()
Привет , может ты просто не хочешь ?Уже почти месяц как я не могу остановиться. Пару дней не курила пила табекс и закурила вечером на татексе ночью думала умру. День непркурила и вечером опять все по новой. Я не могу реально выбраться из этого ада. Я как Пьяница ,который входит в запой. Только в закур. Курение уже отражается на моей социальной жизни. Я не выхожу на работу. Плохо себя очень чувствую и курю.
Алиска, ты что?Уже почти месяц как я не могу остановиться. Пару дней не курила пила табекс и закурила вечером на татексе ночью думала умру. День непркурила и вечером опять все по новой. Я не могу реально выбраться из этого ада. Я как Пьяница ,который входит в запой. Только в закур. Курение уже отражается на моей социальной жизни. Я не выхожу на работу. Плохо себя очень чувствую и курю.
Привет! Я тоже через это проходила раньше. Каждую субботу бросала курить, каждое воскресенье начинала. Это долго продолжалось. Но - я не сдалась, и все в конце концов получилось!Уже почти месяц как я не могу остановиться. Пару дней не курила пила табекс и закурила вечером на татексе ночью думала умру. День непркурила и вечером опять все по новой. Я не могу реально выбраться из этого ада. Я как Пьяница ,который входит в запой. Только в закур. Курение уже отражается на моей социальной жизни. Я не выхожу на работу. Плохо себя очень чувствую и курю.
И у тебя сегодня 55 дней без дыма !Привет! Я тоже через это проходила раньше. Каждую субботу бросала курить, каждое воскресенье начинала. Это долго продолжалось. Но - я не сдалась, и все в конце концов получилось!
Так это я к чему- не опускай руки, не сдавайся, и ты достигнешь своей цели, без вариантов! Поверь,так оно и будет. Главное - не сдавайся. Ты сможешь!
поздравляю
Балую тебя
Пасибки, очень приятноИ у тебя сегодня 55 дней без дыма !поздравляю
Балую тебя
![]()



Во время простуды в самый цвет тормознуть курятину. )) Собери все свои силы, карабкайся... Используй абсолютно все, что тебя может отвлечь. Заедай, запивай, впахивай, смотри кино, читай, бегай, считай овец.... Это война!!! Включай все, только не закуривай! Когда острая фаза спадет, спокойным разумом ищи персональное противоядие от накатов. Никто, кроме тебя не знает тебя лучше. Но даже ты сама не знаешь всех своих возможностей. У тебя все получится!Пока курю к сожелению. Заболела ещё. Простуда. Затягиваюсь дальше. Но мне кайф не приносит хочу остановится

Ох как знакомо это всё... Как бег по замкнутому кругу. Курю -плохо, а не курить не могу. Я вас не знаю, но мне очень хочется пожелать вам выздоровления. И пусть вы и курите, не придавайте этому так много значения, нельзя, чтобы эти вонючие палочки ломали вас. Однажды придёт день и вы сломаете их. Я сама в стадии бросания. И бросала тысячу раз. И курю запоем. Но вот пришёл тот день, когда захотелось ещё раз попробовать бросить. Блин, как же хочется дышаааааать!! В прямом и переносном смысле.Уже почти месяц как я не могу остановиться. Пару дней не курила пила табекс и закурила вечером на татексе ночью думала умру. День непркурила и вечером опять все по новой. Я не могу реально выбраться из этого ада. Я как Пьяница ,который входит в запой. Только в закур. Курение уже отражается на моей социальной жизни. Я не выхожу на работу. Плохо себя очень чувствую и курю.
Мне в тот день когда я пила табекс и покурила ночью на работе стало очень плохо. Теперь боюсь пить табекс. Может совпало. Но реально я хочу остановится. Не могу. Но так долго я тоже не выдержу.Привет , может ты просто не хочешь ?
Может тебе вместо табекса попить другое что нибудь ?
Спасибо большое за поддержку. Дышать мне и так было тяжело через поо года начался кашель. Я Ладене знаю как, но надеюсь остановиться. Это реально ужас. Как я была счастлива ,когда не курила. Реально. Я это всегда ценила. Но срыв ,не могу выбраться. Вот как ушла воля и сила воли куда то.Ох как знакомо это всё... Как бег по замкнутому кругу. Курю -плохо, а не курить не могу. Я вас не знаю, но мне очень хочется пожелать вам выздоровления. И пусть вы и курите, не придавайте этому так много значения, нельзя, чтобы эти вонючие палочки ломали вас. Однажды придёт день и вы сломаете их. Я сама в стадии бросания. И бросала тысячу раз. И курю запоем. Но вот пришёл тот день, когда захотелось ещё раз попробовать бросить. Блин, как же хочется дышаааааать!! В прямом и переносном смысле.
Используй табекс только при накатах!Мне в тот день когда я пила табекс и покурила ночью на работе стало очень плохо. Теперь боюсь пить табекс. Может совпало. Но реально я хочу остановится. Не могу. Но так долго я тоже не выдержу.