Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я то лох! Думал что это олени! А это пингвины, оказывается! Спасибо, Lea, что просветила!Все верно, сейчас нет, потому, что Кама без льда пока. А вообще-есть! Вот такие:
Посмотреть вложение 92470
потому, что Кама без льда пока
Дык она от вас пока до Перми дотечет... Трется же о берега, нагревается, оттаивает.
У нас чо, другая Кама что ля?
Но нашел жешь?Манга, привет!
Почти. Вот-вот должно уже разродиться всё
Тогда тссссс, чтобы оно не улетело. Ничего не гри никому, пока не купишь. А лошадка на аве по какому поводу?Не верю ешо счастию своему
Новый год, новая Ава, новая жизнь. А лошадка на аве по какому поводу?
Я так и подумала. Ты окрыленный! Рада за тебя Тьфу, тьфу на тебя, чтоб не сглазить. Пусть у тебя всё будет хорошо.Новый год, новая Ава, новая жизнь
Дык вроде Кама у нас из Перми течётДык она от вас пока до Перми дотечет... Трется же о берега, нагревается, оттаивает.
Так то да...Разве она не впадает в море Лаптевых?
Только зная широту твоей души, Оля, и готовность европингвинов потесниться наши удмуртуки взяли курс на Хулу (тьфу, ну и словечко)Ну вот! У нас на Хуле уже места не осталось! Еще и ваших пингвинов теперь уприютить надо.