Опускаются руки. Помогите

Способ отказа
Форум некурим
0_74b7f_b98431f5_L.gif

Поздравляю с первой неделей некурения))
 
Велосипед - это удовольствие, а бросать - тяжелое занятие, Мотивация нужна твердая :)
 
Помирать нам рановато :thumbsup:

 
... Относительный риск (ОР) развития новообразования у курящих мужчин равен 18-25, у женщин 2-9. При этом играет роль не сам факт наличия вредной привычки, а ее длительность: менее 20 лет - ОР 2, 20-39 лет – 9, более 40 – 19. Если бросить курить до 40 лет, то риски полностью исключаются, но если в старшем возрасте, то возникает кумулятивный эффект...
Это я таки прочитал :thumbsup:
 
... А мозг хиты выдаёт из серии «зачем ты вообще решила бросать», «все курят и нормально, а ты загоняешься».
Держись. Первые дни самые тяжкие. Мысли будут постоянно выскакивать: а на кой мне это?? и так же хорошо все было. вон, Ленка из соседнего подъезда курит как паровоз с 10 лет и счастлива. А я страдаю.
Не верь своим мыслям! Все тебе завидуют, все курящие. И даже Ленка из соседнего подъезда.

кстати, о мозге и хитах его ))
загляни в этот дневничок:
Мозг мой - враг мой!

Удач и побед!
 
кстати, о мозге и хитах его ))
загляни в этот дневничок:
Мозг мой - враг мой!

Удач и побед!
Спасибо большое ? вчера дочитала дневник Пушистого кота) поражаюсь тому как у всех все похоже..
И очень надеюсь, что товарищ Кот таки избавился от этой зависимости
 
Привееет ???
Сегодня 2 недели, я счастлива ???
Последние 4 дня без накатов, но я не расслабляюсь ) как ты ?
А у меня вчера и сегодня какие-то накаточные дни. Прям вообщеееееее... накат за накатом, собака. Вот только к вечеру отпустило.
 
А у меня вчера и сегодня какие-то накаточные дни. Прям вообщеееееее... накат за накатом, собака. Вот только к вечеру отпустило.
Я в 8,9,10 дни думала сдохну ? плакала все время ??‍♀️ А потом так же резко отпустило
Так что держись! Говорят, после 21 дня легчает!) но я почему-то в это слабо верю)
 
@Анюся999 Анюся! Не переживай организм перестроиться пройдут накаты будут реже и слабее! Будешь радоваться не курительной жизни!
tulips-708410_1280.jpg
 
24 день.
Я не хочу курить. Такое состояние, что вообще в жизни ничего не хочу. Потерялись смыслы, сил нет ни на что. Абсолютно никаких желаний. Я постоянно плачу и лежу под одеялом. Плачу, плачу, плачу. Чувствую себя бестолковым бесполезным нытиком.
За пару месяцев до моего отказа пережила очень болезненный разрыв с любимым человеком. Думала перестрадала, переболела. И вот сейчас, когда позади уже больше 3 недель некурения я начинаю его вспоминать. И плакать. Жалеть себя. Я уже не понимаю, это от тоски по нему или от тоски по сигарете.
И знаю же, что стоит только покурить и как рукой все снимет. И жизнь вернётся в своё русло, и силы появятся, и желания. Такое чувство, что едет крыша. И уже начинаю думать, что лучше быть курящей, чем психически нездоровой(( ведь нельзя же жить в таком болоте..
Буду проклинать себя за срыв.. и не факт, что следующая попытка бросить будет в ближайшем будущем.
Господи, дай мне сил.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу