Querida
Патриот
Владимир Файб, спасибо! Ты всегда поддержишь.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У тебя получится...ты молодец)Сегодня перечитала свой дневник (моменты срыва пропускала). Очень интересно вспомнить. Хорошо,
даже не знаю) в этот раз как то даже легче было бросить...я и сам иной раз не понимаю почему было так легко, иногда возникает непонятное чувство вроде как покурить охота, но в этот момент в голове прокручиваю, а станет ли мне лучше если я закурю и ответ получается один НЕТ станет только хуже, тогда зачем толкать себе в рот эти палки, которые еще и стоят охренеть сколько, Еще радует момент что сейчас сиги не мелькают перед глазами как раньше, в связи с запретом их выкладки)))Или просто все так само легко получается?
Ага а потом отложить до 201....
Владимир, в 2021 точно брошу!Ага а потом отложить до 201....
От куда такая уверенность?Владимир, в 2021 точно брошу!
Владимир, попробую)) Надеюсь на их помощь, так как чувствую, что на одной силе воли далеко не уеду.Пей как волшебные пилюли!