PnevmoKrab
Гордость форума
- Сообщения
- 2.013
- Реакции
- 8.933
- Не курю с
- 01.06.2011
- Метод
- Вейп
- Лет курения
- 30
Вдоль абаминых бараков я без шуток не хожу -про политику ни слова
то импичментом пугаю, то им вотум покажу.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вдоль абаминых бараков я без шуток не хожу -про политику ни слова
согласна .Насколько нужно не понимать настоящего русского человека, чтобы угрожать ему санкциями.
Я к своему стыду за почти 37 лет жизни про ПМС так и не запомнил, это перед или после?Да а так, конечно, пусть общаются, главное, чтобы не курили...






Что не по нраву твой же собственный стиль? Пошлости ниже пояса-это и есть твой конек.Tereshechka, ну вот , что с тобой делать, а хара?
Послать тебя здесь нельзя, мужичка тебе хотела подсуетить , так тоже не дали....
Слушай а может я твою фотку себе на аву поставлю?....ну там где ты еще помоложе в очках ?...
Может ты тогда злиться перестанешь....вроде как самой на себя не комифольно
Ты мне ответь пожалуйста что бы я знала ,что делать...я сегодня добрая...мне не охота с тобой ругаться и подкалывать....
я конешно не гейропа, но толерантным быть обязан: а мож крсавицО? м?каков красавЕц
Что не по нраву твой же собственный стиль? Пошлости ниже пояса-это и есть твой конек.
ладно, живи, я тебя в игнор отправила, чтобы у меня соблазна не было...
я тебя в игнор отправила,
....хара ...как я без тебя?... .климакс это серьезно........кто теперь о твоем здоровье будет беспокоится?......б-г с тобой , .какие пошлости?.....это тебе показалось ...хара..в твоем возрасте это бывает...не пугайся дорогаяПошлости ниже пояса-это и есть твой конек.

......еще чего!Вроде-бы никто не вторгся в ваши владения
а вы посмотрите сначала кто меня сюда позвал....Чего вам тут? Провоцируете?
я конешно не гейропа
и слава богу!вот же ж словечко какое - скользкое, мерзенькое такое, так прям гейропой от него и разит.. толерастия - это не наше!толерантным

Догадайся с первого раза!!! Вот меня только денёк не было, а вы опять.... Где новые фотки про Обаму?А кто это так лихо переключил нас на американцев?

Весна....Кто о чем.

Я к своему стыду за почти 37 лет жизни про ПМС так и не запомнил, это перед или после?![]()





Саш, предупреждать же надо!!! Чего ты ещё не запомнил и не занаешь? Я ещё от твоего "Девочки тоже ка...."( не буду смущать, дальше ты знаешь), не отошла, а ты опять перлы выдаёшь!!!





Красавчик!!!

Мож и так.Как это слово (толерантность)теперь всем ндравицца, сплошь и рядом все толерантные стали.а мож крсавицО? м?

Да и правда, противно читать эти выпады.Сидите у себя в хате и нападайте друг на друга.Мы так общались хорошо, пока Вы тут не появились.Здесь не майдан.Ёпта-да, Никола?))))Чего вам тут? Провоцируете?
Пожалста.Где новые фотки про Обаму?![]()
уважаемая, а вы не много себе позволяете? и чем вам климакс не угодил? это нормальное физиологическое состояние женщины... у вас самой, судя по всему, прогрессирующий перманентный ПМС....климакс это серьезно
прогрессирующий перманентный ПМС...
Где новые фотки про
Мурзилка, весёлые картинки.