Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Метод
#некурим
Лет курения
23
Не курю с
01.09.2016
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
Это, на самом деле, Сократ сказал, который всю жизнь женат был. И не особо работал, философствовал, а жена его гоняла)
А фильм этот очень классный.
Я знаю, про фильм, а вот слова Сократа, не знала, что его. И ведь о Сократе до сих пор знают, а о его жене нет. Какая мораль?
 
@ОлежкA, выбирай ты счастливым хочешь стать или философом?
 
Эт...,домработницы существуют, зарплату не отбирают,... и голова у них не болит)))
Сразу видно, философ)))
И жену надо, как у Сократа. @Ksendria, ты такая? Можно с тобой философствовать и не работать?)
 
Сразу видно, философ)))
И жену надо, как у Сократа. @Ksendria, ты такая? Можно с тобой философствовать и не работать?)
Неть:nah_disagree:. А хто его кормить будет? Если у него денежных запасов хватит на себя, то можно и философствовать
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу