Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Метод
#некурим
Лет курения
23
Не курю с
01.09.2016
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
Ух. Кто ж Валеру-то, любимчика нашего, выпустить мог? Бедная животинка.
Дочка получше, кашель только сильный, завтра к доктору пойдем. Мама сидит с ней, да.
а ты на море не планируешь её вывезти?
 
Нет, Саш. Не в настрое дело.... Уж с горьким опытом скажу-с каждым разом все труднее и труднее :( лучше не срываться:(
Да ...труднее. В первые разы больше веришь в себя . С другой стороны бросить труднее ,значит 100 раз задумаемся прежде чем сорваться;)
 
с лёгкими очень хорошо подходит Египет, Тунис и Крит.
Заграница вообще не про нас. Горе-папашу ее находить придется, чтобы разрешение на выезд дал. А где он есть, кто его знает (ругаться не хочется матом). Хотя, надо узнать, может, что поменялось (это я про выезд)
 
Последнее редактирование:
Да ...труднее. В первые разы больше веришь в себя . С другой стороны бросить труднее ,значит 100 раз задумаемся прежде чем сорваться;)
ну, надеюсь :) Сама в той же шкуре. Очень хочется в себя верить
 
Заграница вообще не про нас. Горе-папашу ее находить придется, чтобы разрешение на выезд дал. А где он есть, кто его знает (ругаться не хочется матом). Хотя, надо узнать, может, что поменялось (это я про выезд)
узнай конечно. в Крым ехать дорого. а вам очень нужно. Может через свекровь попросить его?
 
узнай конечно. в Крым ехать дорого. а вам очень нужно. Может через свекровь попросить его?
Олечка, бывшая свекровь исчезла вместе с сыночком после развода с 2015 гда. Где они, я понятия не имею. Им не надо, а мне тем более.
у меня просто руки ни до чего не доходят. Можно признать его без вести пропавшим, но это надо в суд идти, приставов подключать и т.д. и т.п.
Мне не разорваться, ничего не успеваю. Две работы, а после работы уже все инстанции не работают:) Может, в отпуске хотя бы начну заниматься
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу