Сила воли Rauchfrei

@shigik Олечка, доброго вечера! Да он кастрировали покупаю обычный корм в магазине фирма пурина ну и сухой хороший покупаю дорогой)
Ты покупаешь обычный или Пурина ван для кастрированных котов и стерилизованных кошек? И мокрый в пакетиках тоже для кастрированных котов?
 
Ты покупаешь обычный или Пурина ван для кастрированных котов и стерилизованных кошек? И мокрый в пакетиках тоже для кастрированных котов?
Оля пурина для кастрированных
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу