@gpp Гена Доброго вечера и мы тебе рады завтра в Москве похолодание вздохнем от онамальной жарыОу, какие Леди и без охраны!
А я вот всё на форуме тусуюсь, Машенька!
Рад твоему появлению!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@gpp Гена Доброго вечера и мы тебе рады завтра в Москве похолодание вздохнем от онамальной жарыОу, какие Леди и без охраны!
А я вот всё на форуме тусуюсь, Машенька!
Рад твоему появлению!![]()
Добрый вечер, Леночка!@gpp Гена Доброго вечера и мы тебе рады завтра в Москве похолодание вздохнем от онамальной жары![]()




Принесла от Марины. Понравилось!Не надо, не бери от жизни всё...
Не знаю, кто придумал, будто люди,
Попробовать должны добро и зло...
И «скушать» всё, что жизнь «несёт на блюде».
Не стоит вовсе пробовать на вкус :
Чужие сплетни, ревность или зависть.
Бывает, что по капле выпив грусть,
Поймёшь — что сил на радость не осталось.
Возьми любовь, благодари в ответ,
Возьми добро и отдавай, умножив.
Старайся взять надежды тихий свет,
Но избегая грязного и ложного.
Ты крутишь этой жизни колесо,
Как хочешь (ну, хотя бы как умеешь).
Не надо, не бери от жизни всё....
Возьми лишь то — во что ты, правда, веришь.
Автора не знаю, понравилось, решила с вами поделиться.
Тяжелый вечер. Гроза, сильный дождь, погулять нормально не получилось, мама на нервах и пытается меня вывести. Попалось это стихотворение. Легло. И вот думаю откопать в своих шкафах с книгами Донцову и отвлечься ( это ремарка к предыдущему посту о Донцовой)
Посмотреть вложение 2340299
Леночка.Машенька моя любимая!Посмотреть вложение 2340192
Гена, и я очень рада. Привет, мой хороший.Оу, какие Леди и без охраны!
А я вот всё на форуме тусуюсь, Машенька!
Рад твоему появлению!![]()


Город Видное, юг и юго-восток знатно полило!А до нас еще не дошел, Маш, пока жарковато...![]()
Ливни ушли на север, через запад. Карта осадков показывает.А до нас еще не дошел, Маш, пока жарковато...![]()

