Сила воли Rauchfrei

20260625_124439.webp

 
Года два или три не был здесь. Неужели на нашей планете ещё остались курящие?
 
@Tiberius, Витя, может что-то в дневнике напишешь у себя?
Я его часто рекомендую людям с большим стажем курения
 
Здравствуй, Лена! Здравствуйте, гости! Прошло семь лет, как перестал курить. Завтра начинается восьмой год. Спасибо вам всем и форуму за поддержку и доброжелательное отношение ко мне и другим переставшим и ещё собирающимся перестать курить.
@Tiberius Виктор, от души поздравляю 7 лет чистоты!!!! 🙋‍♀️
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу