Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Спасибо, @Елена Ивановна, я сюда попала благодаря обжирающему действию холодильника.Всегда думала,что для моей талии и Суперфигуры хватит.А вчера почему-то испугалась действия 4-х тарелок жаркого и прибежала с перепугу к вам,в Скинем лишнее.Боюсь,что одним спортом после такого обжорства не отделаюсь.
Может,что-то сьела?А вообще,я на ночное питье перешла,за ночь выпиваю 1-1,5 л воды,так пить хочется.
В итоге с утра вместо глаз-щелочки,в лучшем случае к вечеру проходит.На работе уже все привыкли к узкоглазой и мешковатой Света Ли!
Не...ночью я сплю)))
В том то и дело что я ничего такого не ела,от чего может такая жажда быть. Единственное на что думаю это наверное моя энтоксикация наконец то заработала. Потому что эта жажда меня уже несколько дней мучает. Походу механизм запустился и это реакция организма, чтобы все мои шлаки вымыть из тушки.
Я себя очень-очень плохо вела, вплоть до орания в караоке п*страдальческих песен. Но у меня есть оправдание. Такая погода, охренеть просто. Она располагает к разврату. Льет с вечера и до сих пор. Гроза. В общем, все весьма драматично. Похоже, завтра дарагие масквичи будут все дома сидеть, как мокрицы. И послезавтра, вроде, тоже. Однако выходные.
отчитываюсь, пока не началось)
сегодня стрелочка на весах меня порадовала - встала на отметке 70, даже немного левее. понимаю. что могло быть еще меньше, но... прощаю себя. итого -500 гр.
у нас ночью тоже прошел дождь - так хорошо спалось! сейчас проясняется, день будет хорошим.
всем добра и ясного неба! у
У нас тоже Погодка испортилась, но завтра уже лучше будет.
Отчитываюсь : 61.5 (-500г). Причем это все за вчерашний день))) вчерашний водопой пошел на пользу. Надеюсь что так быстро ушедшие граммы не вернутся вновь.
Всем приятных выходных)))