Ну нафиг их дома то держать?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дом большой, чё бы и нет) Тем более если выращен был прям под дом а не под дикую природуНу нафиг их дома то держать?
Это очень серьёзная фобияЯ свиней даже больше боюсь, чем цыган.
Ну, занималась бы только своими зверями и света белого не видела бы.А почему испортила бы?)
Сестра говорит клиенту: Может, вы сами завтра внутримышечно поставите? Чтоб не таскать. Тётка: Я боюсь, вдруг я не попаду? Сестра: В кошку не попадете, что ли? Тут главное, чтобы вы в кошку попали, а то был случай, что себе в ногу.Они её на диете по понедельникам держат ?
Я рада, что у меня нет прям-таки возможностей завести подобных зверушек, а то бы... я испортила бы себе жизнь.
Надо было идти учиться на ветеринара, но кто ж знал ?
Тетка вообще перепугалась. Такие люди, блин. Ни хрена не могут сами, так ещё и шуток не понимают.Да, классная) Хотя я как пантеру увидел домашнюю так сказать, вообще влюбился)) Котенька, огромная, чёрная, классА носик какой, а глазки?![]()

Че там, интересное что-то?Шоу Трумана посмотрела впервые в жизни. Пойду выпью.
1-2 котейки можно завести спокойно, время на них мало уходит вообще) Вот собака это да..Ну, занималась бы только своими зверями и света белого не видела бы.
Это сложно с непривычки. У меня такая же реакция была, когда ветеринар предложил мне колоть обезболивающие моей кошке. Он меня научил, объяснил и показал как делать. И я потом делала ей сама укол. Но жутко, конечно.Сестра говорит клиенту: Может, вы сами завтра внутримышечно поставите? Чтоб не таскать. Тётка: Я боюсь, вдруг я не попаду? Сестра: В кошку не попадете, что ли? Тут главное, чтобы вы в кошку попали, а то был случай, что себе в ногу.Тетка вообще перепугалась. Такие люди, блин. Ни хрена не могут сами, так ещё и шуток не понимают.
Потому что природу губят, такие животные должны на воле охотится и размножатся.Дом большой, чё бы и нет) Тем более если выращен был прям под дом а не под дикую природу
Я вот только не могу одну мысль от себя отогнать, что если котенька разозлится и решит укусить или оцарапать, то это просто одной лапой кожу как чулок снимет, либо прокусит насквозь)))Ну нафиг их дома то держать?
Да природу то не губят, если он домашний то он в природе уже не выживет. Ну а вот то что загрызть..Потому что природу губят, такие животные должны на воле охотится и размножатся.
И они загрысть могут в любой момент
Сожрет нафиг такой котенькаЯ вот только не могу одну мысль от себя отогнать, что если котенька разозлится и решит укусить или оцарапать, то это просто одной лапой кожу как чулок снимет, либо прокусит насквозь)))
Он изначально не предназначен домашним быть, это уже человеческие хотелки егоистичныеДа природу то не губят, если он домашний то он в природе уже не выживет. Ну а вот то что загрызть..
Ну это да, хотя я б тоже хотел, чё уж) Но вопрос про "сожрёт" всё же мешает чутьОн изначально не предназначен домашним быть, это уже человеческие хотелки егоистичные

Заведи себе сразу дохлого хомячка, убей двух Зайцев так сказатьНу это да, хотя я б тоже хотел, чё уж) Но вопрос про "сожрёт" всё же мешает чуть![]()
Да) Там Джим Керри в драматической роли.Че там, интересное что-то?