Скучно, грустно и тоскливо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мы и так почти всегда вместе, даже в поликлинике, и в обед часто пересекаемся, в выхи на его работу можем вместе доехать, дайте хоть ночью поспать спокойно) Он вчера читал до 5 утра, мне надо было орать,, выключи свет,,?)
 
Так в том и дело, что всем по-своему хорошо. Мне все же нравится в обнимку, за руки итд) но загнать это под систему "так полезно и правильно" вряд ли получится, как и любую другую тему не получится загнать в такие рамки.
Оль, я тоже хочу за руку. Но меня будут будить ночью
 
Ой, бля! А иногда цирк такой бывает. Был раздел дома в натуре. Там сособственница не давала жизни другому собственнику. Меняла замки, провода перерезала , срала под окнами ( в прямом смысле) Ну в общем, сделали проект раздела, подали в суд, приложили документы от участкового, которого регулярно вызывали в этот вертеп. Мы его хотели пригласить, но он ссаными тряпками отмахивался, грит, не пойду, меня и так они заебали. Вот документы, идите. Пришла эта баба в суд, и пока мы с истицей сидели в коридоре, она орала на нас, что мы проститутки, а истица вообще, сама главная проститутка в городе, писдой везде светила и жопу подставляла. Там все сидели радостные, смотрели представление. Мы позвали пристава и спрятались в сортире. Она за нами погналась с воплями. По пути сбила секретаря, обозвала её жирной свиньёй. В общем было весело)

Слушай, у нас за такие обзывательства ей пришлось бы платить штрафы нехилые.
 
Ну, лобзания и признания тоже ведь могут быть нешаблонны, разве нет)
Ну я имею в виду чрезмерную навязчивость, требования от партнера придерживаться такой линии поведения даже если она не в его характере. Прилипчивось, в общем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу