Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дааа ну и цифры) А то сейчас зажрались, 100тыс это уже многоСудя по тексту - это первый ремонт - замена распредвалов. Вот двухлитровый безнаддувный - там распредвалы целые
Не мудрено что у 1,8Т замена подоспела. Да и то - звезд![]()

Из общего только климатНу ,а хуле у нас со скандинавами много общего, один Рюрик чего стоит ).

Если не лох - нужно каждые пару лет БМВ на БМВ менять. А лично я годик к машине привыкаю. К тому как она на дороге, какие возможности при быстрой езде и т.п.Дааа ну и цифры) А то сейчас зажрались, 100тыс это уже много![]()

И обязательно классом выше брать) Если мерс например, то начинать надо с А45 амг, и повышать каждый год, на С63, потом на Е63, а там и на S63Если не лох - нужно каждые пару лет БМВ на БМВ менять. А лично я годик к машине привыкаю. К тому как она на дороге, какие возможности при быстрой езде и т.п.![]()

Я вот кстати наверное из-за этого и телефон предпочитаю бу брать, но в почти идеальном состоянии желательно)) А то взять телефон тыщ за 70, и через несколько дней просто царапину увидеть будет прям обидно) Хотя я сторонник бронестёкл, бамперов)Жалко же будет царапины на бампере сдувать![]()
Да по жестянке то всё ремонтируется, переваривается) А вот на капиталку мотора попасть или на какие-нибудь задиры, вот это уже больноСын друга юности двухлитровый Фокус с внешней ржавчиной на порогах купил у женщины, Через полгода - дырки, поменял пороги в районе 40 - 50 тыс . Если там с мотором все ничего - еще ничего![]()
Чет нихреново он за пороги отдалСын друга юности двухлитровый Фокус с внешней ржавчиной на порогах купил у женщины, Через полгода - дырки, поменял пороги в районе 40 - 50 тыс . Если там с мотором все ничего - еще ничего![]()
Паренька одного знаю, он чтобы мозги не делать себе, получил лицензию таксиста и когда надо машину берёт в аренду и катается по выделенкам)) Грит дешевле выходит чем на такси например)По Москве сейчас одни пробки и трудности с парковками. Но если выехать, особенно на второстепенную дорогу, где нет камер и встречается нормальное покрытие ...![]()
Мне ЦКАД в целом понравился, идёшь около 130 , а тебя ещё менты обгоняют )По Москве сейчас одни пробки и трудности с парковками. Но если выехать, особенно на второстепенную дорогу, где нет камер и встречается нормальное покрытие ...![]()
Товарищ тут бак менял недавно на Паджеро спорт 2008 годаСын друга юности двухлитровый Фокус с внешней ржавчиной на порогах купил у женщины, Через полгода - дырки, поменял пороги в районе 40 - 50 тыс . Если там с мотором все ничего - еще ничего![]()

Ну это понятно...мне тоже надо пороги варить, но там сказали что за один будет от 50 до 100 баксов, просто еще не смотрелиДелай поправку на курс )Посмотреть вложение 1522863
